Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации

31 октября 2017, посмотрело: 4690

0
ремонт Mitsubishi Pajero Pinin, обслуживание Мицубиси Паджеро Пинин, эксплуатация Mitsubishi Pajero IO


Руководство по ремонту Mitsubishi Pajero Pinin, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Мицубиси Паджеро Пинин 1999-2005 гг. выпуска левосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями GDI 4G93, MPI 4G93 рабочим объемом 1,8 л., 4G94 рабочим объемом 2,0 л. Также книга может быть использована для ремонта автомобилей Mitsubishi Pajero IO.

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем управления бензиновыми двигателями (зажигания и систем впрыска топлива МРI и GDI), систем запуска, зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики , в т.ч. АКПП, ABS, SRS и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (SUPER SELECT 4WD-i и FULL TIME 4WD), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD- электронную систему распределения тормозных усилий), рулевого управления, подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.
В отдельные главы книги входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Pajero Pinin, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) Mitsubishi Pajero Pinin.

Руководство предназначено для автовладельцев Мицубиси Паджеро Пинин, механиков, работников СТО и сотрудников автосервисов.


Скачать книгу "Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации"

Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.