Mitsubishi Fuso Fighter 1990-1999 дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

2 ноября 2017, посмотрело: 6073

0
ремонт Mitsubishi Fuso Fighter, обслуживание Митсубиси Фусо Файтер, эксплуатация Мицубиси Фусо Файтер


Руководство по ремонту Mitsubishi Fuso Fighter, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, подробно рассмотренное устройство автомобилей Мицубиси Фусо Файтер. Производственный выпуск модели осуществлялся с 1990 по 1999 года. Этот среднетоннажный грузовик оборудовался дизельными двигателями 6D14 (6,5 л.), 6D15-T (6,9 л.), 6D16 (7,5 л.), 6D17 (8,2 л.).

Настоящий подробный ремонтный справочник включает в себя пошаговое эксплуатационное руководство, в которое вошли необходимые сведения по проверке, диагностике, регулировке и ремонту механизмов и узлов двигателя, ТНВД, элементов систем турбонаддува, смазки охлаждения, запуска и зарядки, использование самодиагностики систем управления двигателем (СУД) и рекомендации по регулировке механических коробок передач (МКП) различных типов. Представлены данные по регулировке и ремонту элементов пневматической и пневмогидравлической тормозных систем, рулевого управления, подвески машины.
Отдельно рассмотрены потенциально возможные неисправности Mitsubishi Fighter, изучены различные методы борьбы с ними. Представлены также сопрягаемые размеры основных деталей и максимальный предел допустимого для них износа, даны рекомендации по используемым смазочным материалам и рабочим жидкостям.

Информация из данного авторуководства позволит его пользователям своими силами осуществлять грамотное обслуживание своей техники и не доводить состояние ее механизмов до дорогостоящих ремонтных процедур. В случаях когда ремонтное вмешательство является неизбежным, издание послужит замечательным средством в обнаружении и посодействует скорейшему устранению неисправностей любого уровня сложности во всех компонентах автомобиля Мицубиси Фусо Файтер. Изобилие качественных рисунков с необходимыми к ним комментариями, наглядное описание любых ремонтных операций позволят автомобилисту профессионально подобрать варианты замены запчастей Мицубиси Файтер, произвести правку кузова грузовика, все необходимые регулировки и пр.

Неуклонное увеличения числа автолюбителей, которые отправляясь в длительное путешествие по нашим не очень, мягко говоря, качественным дорогам, предварительно в обязательном порядке экипируются такой полезной в пути литературой как мануал Mitsubishi Fuso Fighter, обусловлен в том числе их нежеланием оказаться в таком положении, когда стоит произойти чему-то неприятному с авто на удаленном от цивилизации участке трассы, только такое профессиональное руководство и окажется для водителя спасением. И, конечно, в моментах крайней необходимости, оно поспособствует ремонтнику из ближайшей дорожной автомастерской провести все операции безошибочно и быстро, а самому водителю проконтролировать ход работ.

В первых главах предлагаемых технических материалов авторами помещена инструкция по эксплуатации Mitsubishi Fuso Fighter. Важные сведения по проведению необходимого регулярного самостоятельного техобслуживания, схемы электрических соединений (электросхемы) Mitsubishi Fuso Fighter, описания проверок элементов электрооборудования авто, находятся в различных разделах представленного ремонтного пособия. Помимо этого материалы издания окажут потребителю необходимую помощь в поиске нужной ему запчасти Mitsubishi Fuso Fighter.

Настоящая техническая книга призвана в любой момент и в максимальном объеме оказать необходимую профессиональную поддержку всем настоящим и будущим пользователям такой машины как Митсубиси Фусо Файтер, всем руководителям и владельцам центров ремонта автомобилей, которые заинтересованы в повышении квалификации труда своих сотрудников, в том числе благодаря отлично выполненному техническому изданию, сотрудникам станций ТО, многочисленным механикам придорожных мастерских ремонта, всем остальным профи, практикующим ремонтные работы любого уровня с такими автомобилями.


Скачать книгу "Mitsubishi Fuso Fighter 1990-1999 дизель Пособие по ремонту и эксплуатации"

Mitsubishi Fuso Fighter 1990-1999 дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Mitsubishi Fuso Fighter 1990-1999 дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Mitsubishi Fuso Fighter 1990-1999 дизель Пособие по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.