
Брошюра серии "Экономим на сервисе" предназначена всем владельцам автомобилей Мазда 3, выпускаемых с 2009 года. В представленном издании приведены рабочие операции снабженные иллюстрациями по самостоятельной замене авторасходников, и не требующие использования сложного или какого-либо специального оборудования/инструмента. Также пользователю не обязательно иметь специальные навыки технической подготовки.
В этой книге о Mazda 3 с 2009 года выпуска помимо прочего описаны операции по замене ремней (приводных, ГРМ), масла в двигателе и КПП. Рассказано как самостоятельно заменить в машине тормозные колодки и как поменять использованные масляный, топливный и воздушный фильтры Мазда 3 без заезда на автосервис, а значит без ненужных трат времени и денег.
Книга адресована всем владельцам легковых автомобилей Мазда 3-й серии, которые предпочитают проводить обслуживание своей техники и ее мелкий ремонт самостоятельно.
Скачать книгу "Mazda 3 с 2009 "Экономим на сервисе" Пособие по техобслуживанию "

Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):




