Автоматические коробки передач Nissan RE4F02A, RE4F04A, RE4F03B Том 1

26 ноября 2017, посмотрело: 3118

0
ремонт Nissan RE4F02A, обслуживание АКП Ниссан RE4F03B, ремонт Nissan RE4F04A


NISSAN. Автоматические коробки передач RE4F02A, RE4F03В, RE4F04A (4F20E). Том 1. Серия "Профессионал". Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт. В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4F02A, RE4F04A (4F20E), RE4F03В для переднеприводных и полноприводных автомобилей Ниссан.

Издание содержит подробные сведения по устройству и особенностям управления автоматическими коробками передач NISSAN. Описываются гидравлическая и электронная системы управления. Подробно описаны диагностические коды неисправностей и условия и возможные места возникновения неисправностей.

Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами - PinData. Описаны конструктивные особенности элементов системы управления АКПП NISSAN. Представлены подробные сведения по разборке, проверке элементов и сборке коробок передач Ниссан.

Информация для профессиональной диагностики и ремонта электрооборудования различных систем автомобиля представлена в диагностической онлайн-системе MotorData. Используя быстрые переходы по интерактивным ссылкам, Вы сможете решить проблему быстрее и сэкономить время.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости, необходимые для технического обслуживания.
Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.



Скачать книгу "Автоматические коробки передач Nissan RE4F02A, RE4F04A, RE4F03B Том 1"

Автоматические коробки передач Nissan RE4F02A, RE4F04A, RE4F03B Том 1



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Автоматические коробки передач Nissan RE4F02A, RE4F04A, RE4F03B Том 1

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Nissan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.