Lifan X60 с 2011 Книга по ремонту и эксплуатации + каталог запчастей

20 декабря 2017, посмотрело: 6291

0
ремонт Лифан Х60, обслуживание LIFAN X60, эксплуатация Лифан Х60


Иллюстрированное руководство по ремонту Лифан Х60, устройство Lifan X60, подробно рассмотренное руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Lifan X60, также представлен каталог запчастей Lifan X60. Кроссоверы Лифан Х 60 выпускаются в Китае начиная с 2011 года и оборудуются бензиновыми силовыми агрегатами LFB479Q рабочим объемом 1,8 л. и мощностью 133 л.с.

Технические характеристики Lifan X60, а также интерьер модели сразу наводят на мысль, что машина не что иное, как копия популярнейшей Toyota Rav4. В то же время внешний вид Лифан Х60 сильно смахивает на Hyundai Santa Fe второго поколения. Для тех автолюбителей, которые давно мечтали совместить эти два автомобиля в одном, настал поистине счастливый день. Ведь приобрести Х 60 проще простого! Стоимость этой машины просто потрясающая — она определена в районе пятисот тысяч рублей! А это означает, что главный конкурент у нашего китайца, которого собирают на заводе в Черкесске, невероятно популярный Рено Дастер. Правда к ним можно отнести также и Чери Тигго с ТагАЗ Вортекс Тинго. Однако на фоне знаменитого француза, интересный китайский Lifan X60 выглядит в гораздо более выгодном свете! Но любому красавцу потребуется внимание и помощь, которые должен будет ему обеспечить будущий хозяин.

Представляем пособие, которое окажет владельцу Lifan X 60 необходимую поддержку в процессе разбора и устранения любого рода проблем, возникающих с транспортом во премя его эксплуатации. Снабженное качественными иллюстрациями руководство по ремонту Лифан Х60 от популярного ИД автолитературы доступным для каждого потребителя языком подскажет о вариантах, при помощи которых реально качественно и, что в каких-то ситуациях окажется наиболее актуально, по максимуму скоро сделать все запланированные работы по выявлению неполадок Lifan X60 (тут автомобилисту придет на выручку монолитовская система поиска неисправностей, уникальная в своем роде) и проведению работ, связанных с ремонтом любых узлов, агрегатов и механизмов и систем этого авто. Также издание поможет провести замену любых вышедших из строя компонентов или отдельных деталей Лифан Х 60.

Такой мануал призван оказывать владельцу всестороннее грамотное содействие не только тогда, когда все необходимые для предстоящих процедур инструменты, материалы и предметы находятся под рукой. В редких случаях может случиться, что руководство превратится в спасательный круг, станет ничем незаменимым для автомобилиста атрибутом в дороге, в первую очередь в тех неприятных случаях, когда при форс-мажоре не будет возможности воспользоваться не то что помощью профессионала, вообще не найдется никого, кто помог бы делом или советом.

Отдельная глава данного великолепного подготовленного справочника отведена авторами под инструкцию по эксплуатации Lifan X60, которая позволит пользователю при необходимости разобраться где, что и для какой цели в автомобиле предусмотрено. Важные каждому аккуратному водителю данные по проверкам состояния авто и проведению регулярного техобслуживания Lifan X60 самостоятельно, а также цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Lifan X60, помещены в отдельно отведенные разделы данного руководства по обслуживанию. Помимо сказанного, объем приведенных в книге данных позволит безошибочно выбрать нужные запчасти Лифан Х 60.

Данный мануал призван стать незаменимым помощником всем тем, кто уже приобрел себе китайских кроссоверов D-класса Лифан X60 (Лайфан Х60) или раздумывает о покупке этой модели через какое-то время. Конечно же брошюра предполагается в помощники и многочисленным специалистам из центров сервисного обслуживания техники, многочисленным механикам из придорожных мастерских ремонта, многим другим специалистам-ремонтникам из СТО, регулярно осуществляющим операции по ремонту и обслуживанию транспорта любого уровня сложности.

Скачать книгу "Lifan X60 с 2011 Книга по ремонту и эксплуатации + каталог запчастей"

Lifan X60 с 2011 Книга по ремонту и эксплуатации + каталог запчастей



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Lifan X60 с 2011 Книга по ремонту и эксплуатации + каталог запчастей


Lifan X60 с 2011 Книга по ремонту и эксплуатации + каталог запчастей

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Lifan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.