Mitsubishi Legnum / Galant / Aspire 1996-2003 Пособие по ремонту и эксплуатации

24 января 2018, посмотрело: 5088

0
ремонт Mitsubishi Legnum, обслуживание Mitsubishi Galant, эксплуатация Mitsubishi Aspire


Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mitsubishi Legnum / Galant / Aspire 1996-2003 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями GDI 4G93 (1,8 л), 4G94 (2,0 л), 4G64 (2,4 л) и бензиновыми двигателями MPI 4G63 (2,0 л), 4G64 (2,4 л), 6А12 (V6 2,0 л) и 6А13 (V6 2,5 л).

В книге содержатся подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем управления бензиновыми двигателями (систем впрыска топлива MPI и GDI, зажигания), систем запуска, зарядки и турбонаддува, инструкции по использованию системы самодиагностики, в т.ч. АКПП, ABS, SRS, системы курсовой устойчивости (ASC), противобуксовочной системы (TCL) и круиз-контроля, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и ASC), рулевого управления, подвески, электрооборудования Мицубиси Легнум, Галант, Эспайр.

В отдельные разделы руководства входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Legnum / Galant / Aspire, рекомендации по техническому обслуживанию и полный комплект электросхем. Кроме того материалы руководства помогут пользователю подобрать нужные запчасти Mitsubishi Legnum.
Пособие предназначено для всех владельцев автомобилей Мицубиши Легнум, Галант, Эспайр, предпочитающих самостоятельно проводить ремонтные процедуры любой сложности, механиков, работников СТО и сотрудников из автосервисов.

Скачать книгу "Mitsubishi Legnum / Galant / Aspire 1996-2003 Пособие по ремонту и эксплуатации"

Mitsubishi Legnum / Galant / Aspire 1996-2003 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Mitsubishi Legnum / Galant / Aspire 1996-2003 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Mitsubishi Legnum / Galant / Aspire 1996-2003 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.