Fiat Doblo с 2005 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

26 марта 2018, посмотрело: 7237

0
Руководство по ремонту Фиат Добло, устройство Fiat Doblo, эксплуатация Фиат Добло


Руководство по ремонту Fiat Doblo, а также руководство по эксплуатации и операциям связанным с техобслуживанием, устройство Фиат Добло. Выпуск этого модельного ряда производится с 2005 года. Машины оснащаются двигателями на бензине рабочим объемом 1,4 л., а также дизелями рабочим объемом 1,3 л.

Рассмотрена модель бензиновых двигателей:
8V 46 кВт (77 л.с.), 1,4 л.,
а также дизельные двигатели:
Multijet - 55 кВт (75 л.с.), 1,3 л.,
Multijet - 63 кВт (85 л.с.), 1,3 л.,
Multijet - 77 кВт (105 л.с.), 1,3 л.,
Multijet - 88 кВт (120 л.с.), 1,3 л.

Настоящий мануал является незаменимым атрибутом любого водителя, он станет верным и добрым попутчиком и советчиком в сложных ситуациях на дороге и ему всегда должно найтись место в бардачке Вашего Фиат Добло. Ведь ситуаций, когда он сможет выручить, прямо скажем, немало!

Например: факт, что специализированные станции ТО Фиат оборудовались, за редким исключением, вокруг или внутри крупных городов, общеизвестен. И случай, что вы столкнетесь с таким где-то на задворках российских дорог (то есть, практически везде!), да еще в самый нужный момент, согласитесь, достаточно призрачен. Вы, безусловно, без труда через какое-то время найдете какой-нибудь сервис авто, но вероятность, что его работники достаточно опытны и знают все возможные нюансы конкретной модели Фиат и/или вдруг обнаружится, что у них в запасниках есть-таки столь необходимый в такую минуту ремонтный справочник по Fiat Dobla, в таких местах, как вы прекрасно понимаете, найти будет очень и очень сложно. И это всего лишь один из десятков примеров, когда такая книга по ремонту превращается в настоящую палочку-выручалочку!

Инструкция по эксплуатации Fiat Doblo, полезные замечания и важные заметки о том, как провести текущее самостоятельное техобслуживание, схемы электросоединений (электросхемы) машины включены в отдельные параграфы представленной брошюры.
Настоящее пособие будет ощутимо полезно всем тем, кто уже является владельцем или пользователем Фиат Добло, а также механикам спецавтоцентров, автосервисов, ремонтных мастерских, сотрудникам СТО и всем остальным профи из сферы технического ремонта.


Скачать книгу "Fiat Doblo с 2005 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации"

Fiat Doblo с 2005 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Fiat Doblo с 2005 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Fiat

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.