Mitsubishi Galant с 1985 Руководство по ремонту

27 марта 2018, посмотрело: 4806

0
ремонт Мицубиси Галант, обслуживание Mitsubishi Galant, эксплуатация Мицубиси Галант


Руководство по ремонту Мицубиси Галант, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Mitsubishi Galant 1985-1993 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями SOHC и DOHC рабочим объемом 1,6, 2,0, 2,4 л.

Мануал содержит большое количество иллюстраций, которые показывают органы управления Mitsubishi Galant и отдельные этапы работ. Описываются способы диагностики и устранения неисправностей, содержится подробная информация по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, эектрооборудования.

В последнее, дополненное издание добавлены полные схемы электрооборудования (электросхемы) Mitsubishi Galant, включены разделы Система бортовой диагностики - принцип функционирования и коды неисправностей.

В отдельный раздел книги входят рекомендации по техническому обслуживанию. Пособие предназначено для владельцев Мицубиси Гэлант, механиков, работников СТО и автосервисов.


Скачать книгу "Mitsubishi Galant с 1985 Руководство по ремонту"

Mitsubishi Galant с 1985 Руководство по ремонту




Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.