Мицубиси L200 с 2006 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

29 марта 2018, посмотрело: 3574

0
ремонт Мицубиси L200, обслуживание Mitsubishi Galant, эксплуатация Мицубиси Л200


Руководство по ремонту Мицубиси L200, устройство Mitsubishi L200, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию L200 с 2006 года выпуска. Эти полноприводные автомобили оборудуются дизельным двигателем 4D56 рабочим объемом 2,5 л.

Представленная книга включает в себя описание систем Mitsubishi L200, развернутые сведения по техническому обслуживанию и грамотной эксплуатации автомобиля. Подробно рассмотрены диагностика, ремонт и регулировка элементов систем двигателя Mitsubisi L200 (в том числе систем запуска и зарядки, системы управления двигателем Common Rail), АКПП, МКПП, раздаточных коробок, тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), активную противобуксовочную систему и активную систему курсовой устойчивости (ASTC)), систем управления полным приводом машины (Easy Select 4WD, Super Select 4WD), а также рулевого управления Мицубиси Л200 и его подвески.

Изучены инструкции по использованию самодиагностики АКПП, ABS, ASTC, системы управления двигателем, системы управления полным приводом, а также системы кондиционирования и SRS.

В пособии приводятся возможные неисправности Mitsubishi L200 и рассматриваются методы их устранения. Здесь пользователь найдет сопрягаемые размеры основных деталей автомобиля и пределы их допустимого износа, рекомендуемые материалы смазки и применяемые в эксплуатации рабочие жидкости.
Советы и рекомендации из этой книги помогут владельцу Мицубиши Л200 в подготовке к прохождению технического осмотра, кроме того материалы издания являются сборником ценной информации, которая окажется весьма кстати при ремонте в условиях обычной гаражной мастерской, а при форс-мажоре на загородном участке дороги брошюра может стать просто незаменимой. Если ремонтная операция проводится на придорожной станции ТО, материалы руководства сослужат местным умельцам очень важную здесь и сейчас рекомендательную функцию. Важно добавить, что настоящее пособие поможет своему владельцу подобрать все необходимые запчасти Mitsubishi L200.

На первых страницах книги составителями помещена инструкция по эксплуатации Mitsubishi L200. Важные для всех автомобилистов данные по проведению регулярных процедур самостоятельного техобслуживания, каталожные номера, описание и процедуры проверки элементов электрооборудования Mitsubishi L200, схемы электрических соединений (электросхемы) Mitsubishi L200, представлены в отдельных частях настоящих автоматериалов.

Предлагаемый автосправочник станет в неприятных ситуациях отличным подспорьем всем кто собрался в скором времени купить или уже владеет компактным пикапом Мицубиши L200. С этим пособием станет реально провести своими силами ремонт практически любой степени сложности, а значит не нужно будет отправляться на специализированные СТО Мицубиси или будоражить лишний раз звонком знакомого технаря. Помимо этого данные из мануала окажутся весьма кстати механикам из многочисленных придорожных автомастерских, сотрудникам из станций ТО и многим другим ремонтникам-профессионалам, основной ежедневной задачей для которых стало всестороннее обслуживание транспорта такого класса, и которые будут рады иметь возможность в любой момент обратиться к услугам великолепной автокниги, способной в существенной степени сделать проще их трудовые будни.

Скачать книгу "Mitsubishi L200 с 2006 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации"

Мицубиси L200 с 2006 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Мицубиси L200 с 2006 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Мицубиси L200 с 2006 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.