Nissan Almera G15 с 2013 бензин Книга по ремонту в цветных фотографиях

14 февраля 2019, посмотрело: 3548

0
ремонт Nissan Almera G15, обслуживание Ниссан Альмера, эксплуатация Nissan Almera


Цветное иллюстрированное руководство по ремонту Nissan Almera G15, а также инструкция по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Ниссан Альмера Г11 с 2013 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями К4М рабочим объемом 1,6 л. DOHC.

В пособии представлено более 3000 оригинальных цветных фотографий, пошагово отображающих весь процесс осуществления ремонта систем, узлов и агрегатов Nissan Almera G15. Также в руководстве приведены полные технические характеристики автомобилей Ниссан Альмера Г15, представлены особенности эксплуатации и технического обслуживания. Кроме того, в издании Вы найдете необходимые указания по устранению непредвиденной поломки машины в дороге. Материалы пособия получены в ходе проведения сборочно-разборочных работ профессиональными автомеханика.

Все регулировочные и ремонтные операции, описанные в издании, подобраны по принципу «от простого к сложному», то есть сначала приводится описание простых видов работ по замене расходников, выполнению мелкого ремонта и регулировок с постепенным переходом к более сложным видам ремонта. Методика работ выбрана применительно к условиям собственного гаража с использованием стандартного набора инструментов, и только в исключительных случаях автовладельцу могут понадобиться специальные инструменты, которые можно найти в свободной продаже.
Составителями руководства разработана специальная шкала, которая поможет будущему пользователю мануала провести необходимую операцию. Согласно этой шкале определяется сложность работы, количество людей, необходимое для ее проведения, место выполнения операции и примерное время за которое можно выполнить необходимый ремонт.

В отдельные разделы книги выделены: инструкция по эксплуатации Ниссан Г15, важные и нужные каждому аккуратному автовладельцу рекомендации по техническому обслуживанию, а также электросхемы Nissan G11.
Данное руководство адресовано всем владельцам автомобилей Nissan Almera G15, тем, кто только планирует приобрести эту модель авто, а также работникам и механикам многочисленных СТО, автосервисов и авторемонтных мастерских.


Скачать книгу "Nissan Almera G15 с 2013 бензин Книга по ремонту в цветных фотографиях"

Nissan Almera G15 с 2013 бензин Книга по ремонту в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Nissan Almera G15 с 2013 бензин Книга по ремонту в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Nissan Almera G15 с 2013 бензин Книга по ремонту в цветных фотографиях



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Nissan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.