Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Nissan Qashqai+2 с 2008 года бензин дизель Книга по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Nissan Qashqai+2 с 2008 года бензин дизель Книга по ремонту и эксплуатации

12 февраля 2019, посмотрело: 4723

0
книга по ремонту nissan qashqai+2, книга по ремонту ниссан кашкай+2, руководство по ремонту nissan qashqai+2


Профессиональное руководство по ремонту Nissan Qashqai 2, устройство, инструкция по эксплуатации, техническое обслуживание автомобилей Ниссан Кашкай+2, поступивших в продажу с 2008 года (включае данные о рестайлинге 2010 года) и оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 2,0 л и двигателями на дизтопливе объемом 1,5, 2,0 л.

Настоящая книга по ремонту Nissan Qashqai+2 включает в себя только проверенные и самые полные сведения об особенностях конструкции, устройстве, назначении приборов, правильной эксплуатации, техобслуживании, ремонте, регулировках работ всех механизмов и систем автомобилей Ниссан Кашкаи +2, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями со следующими характеристиками:
тип двигателя: HR16DE / MR20DE / K9K / M9R
объем двигателя: 1.6 / 2.0 / 1.5D / 2.0D л
мощность: 106 / 115 / 140 / 150 л.с.

Золотая серия автомобильной литературы пользуется заслуженной популярностью не только среди автовладельцев, но и среди профессионалов авторемонта, ведь все книги этой серии созданы профессионалами для профессионалов, и опытные люди знают, что сведениям этих книг можно доверять полностью - они не только созданы профи в сфере авторемонта, но и проверены специалистами высшего уровня.

Кроме того, "фишка" Золотой серии - уникальная система диагностики неисправностей, адаптируемая профессионалами под конкретную модель автомобиля и созданная таким образом, чтобы максимально быстро и точно определить не только причину конкретной неполадки, но и устранить любой сбой самым эффективным способом.

Особое внимание авторами книги уделено вопросам ремонта Nissan Qashqai+2, однако не оставлены в стороне и такие важные вопросы, как инструкция по эксплуатации Ниссан Кашкай+2, руководство по техобслуживанию, расходные материалы для проведения ТО, регулярные и периодические проверки, электросхемы Ниссан Кашка+2.

Настоящая книга по ремонту будет исключительно полезна любому владельцу автомобилей Ниссан Кашкай +2, а также она окажет всестороннюю поддержку механикам, специалистам СТО, многочисленных ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "Nissan Qashqai+2 с 2008 года бензин дизель Книга по ремонту и эксплуатации"

Nissan Qashqai+2 с 2008 года бензин дизель Книга по ремонту и эксплуатации



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Nissan Qashqai+2 с 2008 года бензин дизель Книга по ремонту и эксплуатации


Nissan Qashqai+2 с 2008 года бензин дизель Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Nissan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.