Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Renault Logan, Dacia Logan, Logan MCV с 2012 бензин / дизель Руководство по ремонту и техническому обслуживанию

 
 
 

Renault Logan, Dacia Logan, Logan MCV с 2012 бензин / дизель Руководство по ремонту и техническому обслуживанию

25 марта 2019, посмотрело: 6345

0
ремонт Renault Logan, обслуживание Dacia Logan, эксплуатация Renault Logan MCV


Иллюстрированная книга по ремонту Рено Логан / Дача Логан / Логан МСВ, а также пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Renault Logan / Dacia Logan / Logan MCV с 2012 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2 л. (D4F), 1.6 л. (K7M, K4M), а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,5 л. (К9К).

В ремонтном пособии собрана вся необходимая информация относительно диагностики неполадок, регулировки и ремонта систем, узлов и механизмов Рено Логан / Дача Логан / Логан МСВ. В мануале представлена уникальная система диагностики неполадок, разработанная высококвалифицированными механиками непосредственно для книг Золотой серии, с помощью которой Вы не только быстро определите, что же произошло с машиной, но и сможете выбрать наиболее оптимальный вариант устранения неполадки. Особое внимание авторы издания обратили на проведение ремонта двигателя Renault Logan / Dacia Logan / Logan MCV и его систем (система охлаждения, система смазки, система питания, система управления двигателем, система впуска и выпуска), рассмотрено электрооборудование двигателя, сцепление, коробка передач, приводные валы, подвеска, тормозная система, рулевое управление, кузовные работы. Также в книге приведены необходимые сведения о системе пассивной безопасности и системе кондиционирования.

Представленные в руководстве материалы помогут автовладельцу справиться с возникшей проблемой не только в собственном гараже, но и при возникновении непредвиденной поломки машины на дороге, когда помощи ждать неоткуда. Мануал сможет стать отличной подсказкой и механику из придорожной автомастерской, который в силу тех или иных обстоятельств не знает конструктивных особенностей автомобиля Renault Logan / Dacia Logan / Logan MCV.

Предлагаемое пособие расскажет о том, какие действия следует предпринимать при возникновении чрезвычайных ситуаций, как эксплуатировать автомобиль в зимних условиях. Мануал даст необходимые указания по технике безопасности при проведении работ на автомобиле.

Отдельными разделами руководства авторы выделили инструкцию по эксплуатации Renault Logan / Dacia Logan / Logan MCV, важные для каждого аккуратного водителя рекомендации по техническому обслуживанию и подробные схемы электрооборудования (электросхемы) Рено Логан / Дача Логан.

Данная книга рекомендована всем владельцам автомобилей Renault Logan / Dacia Logan / Logan MCV, тем, кто только планирует сесть за руль этой модели, а также работникам и техникам многочисленных СТО, автосервисов и автомастерских.




Скачать книгу "Renault Logan, Dacia Logan, Logan MCV с 2012 бензин / дизель Руководство по ремонту и техническому обслуживанию"

Renault Logan, Dacia Logan, Logan MCV с 2012 бензин / дизель Руководство по ремонту и техническому обслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:

Renault Logan, Dacia Logan, Logan MCV с 2012 бензин / дизель Руководство по ремонту и техническому обслуживанию


Renault Logan, Dacia Logan, Logan MCV с 2012 бензин / дизель Руководство по ремонту и техническому обслуживанию

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Renault

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.