SsangYong Korando, TagAZ Tager бензин/дизель Книга по ремонту и эксплуатации

24 марта 2019, посмотрело: 3704

0
ремонт SsangYong Korando, обслуживание TagAZ Tager, эксплуатация СсангЙонг Корандо


Иллюстрированное пособие по ремонту SsangYong Korando / TagAZ Tager, а также устройство, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию ТагАЗ Тагер и СсангЙонг Корандо, которые оборудовались бензиновыми двигателями M161, M162 рабочим объемом 2,3 и 3,2 л. соответственно, а также дизелями OM661, OM662 рабочим объемом соответственно 2,3 и 2,9 л.

В представленный мануал вошла подробнейшая информация и всевозможные полезные данные по обслуживанию и ремонту узлов, агрегатов, механизмов и деталей автомобилей Санг Йонг Корандо и ТагАЗ Тагер. Издание включает в себя необходимые сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления двигателями на бензине и дизелями, топливной системы, инструкции по использованию самодиагностики СУД, АКП, антиблокировочной системы тормозов (ABS), системы противобуксовки ABD (TCS), рекомендации по регулировке и ремонту МКП и АКП, элементов тормозной системы (включая ABS / ABD), подвески, рулевого управления.

Несмотря на неоднократно возросший в 21-м веке трафик как на городских так и на загородных российских трассах, сервис хорошего качества появился, за редким исключением, только внутри крупных городов, рядом с ними, либо же вблизи от пересечений федеральных магистралей, но превратится обслуживание в подобных автомобильных центрах "удовольствием" совсем не дешевым, если, конечно, это не гарантийное обслуживание. Теперь Вы сможете значительно сократить не только денежные расходы, но и временные, ведь, например, не нужно будет возить авто осматривать и, возможно, затем ремонтировать на сервис и обратно. А если форс-мажор приключился вдали от дома и избавиться от проблемы самостоятельно возможным не представляется, то тут важно всегда помнить, что рекомендации из этого пособия подсобят любому мастеру из СТО, в который Вы доставите на ремонт автомобиль, провести все необходимые процедуры качественно и без каких-либо помарок, которые могут спровоцировать появление случайных повреждений.

Многие, благодаря таким автоматериалам как пособие Санг Енг Корандо и ТагАЗ Тагер, начинают постепенно пробуждать интерес к автоустройству в своих детях. Оказывается молодежь с куда более живым интересом наблюдает за тем, что делают их родители в гараже с такой книгой в руках, чем без нее! Об этом нам рассказали письма наших благодарных покупателей.

На первых страницах данного авторуководства находится инструкция по эксплуатации Ssang Yong Korando / TagAZ Tager. Необходимая пользователям информация по текущему самостоятельному техническому обслуживанию машины, схемы электрических соединений (электросхемы) моделей, включая расположение элементов на автомобиле и описания проверок электрооборудования различных вариантов комплектации Ссанг Йонг Корандо и ТагАЗ Тагер и Ссанг Йонг Корандо помещены в отдельные разделы представленного ремонтного ресурса.

Представленная брошюра станет в момент нужды замечательным подспорьем всем кто уже является владельцем или собирается приобрести такой автомобиль как TagAZ Tager или SsangYong Korando, поможет механикам и автотехникам, сотрудникам дорожных СТО, мастерских ремонта и различных техсервисов, прочим профессионалам, проводящим самые разные операции по обслуживанию таких машин и желающим всегда иметь возможность в случае надобности в любой момент обратиться за подсказкой или советом к отличной ремонтной литературе.


Скачать книгу "SsangYong Korando / TagAZ Tager бензин, дизель Книга по ремонту и эксплуатации"

SsangYong Korando, TagAZ Tager бензин/дизель Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SsangYong Korando, TagAZ Tager бензин/дизель Книга по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, SsangYong

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.