Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Skoda Superb II с 2008 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Skoda Superb II с 2008 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

27 марта 2019, посмотрело: 5432

0
ремонт Skoda Superb, обслуживание Шкода Суперб, эксплуатация Skoda Superb


Подробное руководство по ремонту Skoda Superb II, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Шкода Суперб, устройство Skoda Superb II с 2008 г. выпуска, в кузове седан и универсал, оснащенных силовыми агрегатами на бензине рабочим объемом 1,4, 1,8, 2,0, 3,6 л. и дизелями 1,6 TDI-CR, 1,9 TDI-PD, 2,0 TDI-CR (CFFB, CFGB, CLJA), 2,0 TDI-PD, 2,0 TDI-CR (CBBB). Также приведена информация по спецификации и техобслуживанию моторов 2,0 TDI-PD, 2,0 TDI-CR (CBBB) и 1,6 TDI-CR. Оснащается машина РКПП или DSG.

В данном техническом мануале пользователь найдет сотни качественно выполненных рисунков и чертежей, которые демонстрируют приборы управления автомобилем Шкода Суперб 2 и показывают отдельные этапы проводимых работ по его всестороннему обслуживанию, диагностике и ремонту неполадок. Главы, которые авторы посвятили быстрому и простому поиску любых неисправностей, замечательным образом способствуют грамотному устранению всех технических неполадок машины. Электрические схемы Skoda Superb помогут водителю быстро найти всевозможные изъяны и неисправности в электрической системе Шкода Суперб II и существенно упростят пользователю установку на машине многих видов дополнительного оборудования.

На страницах мануала Вы найдете развернутые данные по ремонту двигателей Шкода Суперб (кроме тех, где рассмотрены техобслуживание и спецификация - см. выше), а также сцепления, КПП, системы выпуска отработавших газов, питания, подвесок рулевого управления Шкода Суперб, колес и шин автомобиля, электрооборудования, тормозов и рекомендации от профессионалов по техобслуживанию Шкода Суперб и диагностике электронных систем управления Шкода Суперб 2. Материалы из руководста расскажут и о том, как лучше качественно и безошибочно проводить правку кузова Skoda Superb 2, в книге рассмотрена технология проведения замены кузовных элементов автомобиля.

В отдельные параграфы справочника входят подробная инструкция по эксплуатации Skoda Superb II, необходимые рекомендации по регулярно проводимому владельцем самостоятельному техобслуживанию Skoda Superb II, схемы электрооборудования (электросхемы) Skoda Superb II. Помимо этого объем данных из книги в состоянии помочь подобрать пользователю любые необходимые запчасти Шкода Суперб 2.

Настоящее добротно выполненное пособие окажется исключительно полезно всем владельцам авто бизнес-класса Шкода Суперб 2-й серии, а также оно обязательно придется ко двору механикам из сервисных центров по обслуживанию транспортных средств, специалистам из станций ТО и сотрудникам придорожных ремонтных мастерских.


Скачать книгу "Skoda Superb II с 2008 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации"

Skoda Superb II с 2008 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Skoda Superb II с 2008 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Skoda Superb II с 2008 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Skoda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.