Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » ВАЗ ЛАДА КАЛИНА "Экономим на сервисе" Пособие по замене расходников

 
 
 

ВАЗ ЛАДА КАЛИНА "Экономим на сервисе" Пособие по замене расходников

13 сентября 2019, посмотрело: 3406

0
книга ВАЗ ЛАДА КАЛИНА Экономим на сервисе, Скачать PDF Lada Kalina Пособие по замене расходников


В представленном техническом пособии приведены иллюстрированные материалы по ведению работ, связанных с самостоятельной заменой так называемых автомобильных расходников. В частности в брошюре повествуется о свечах, предохранителях, фильтрах, лампах, колодках, замене уже использованных рабочих жидкостей, то есть таких операциях, которые не потребуют для выполнения применения какого-то специфического инструментария и особых технических навыков от владельцев машин ВАЗ Лада Калина.

Книга серии «Экономим на сервисе» адресована владельцам автомобилей Lada Kalina. В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных «расходников», не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.


Скачать книгу "ВАЗ ЛАДА КАЛИНА "Экономим на сервисе" Пособие по замене расходников"

ВАЗ ЛАДА КАЛИНА "Экономим на сервисе" Пособие по замене расходников



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:

ВАЗ ЛАДА КАЛИНА "Экономим на сервисе" Пособие по замене расходников


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ВАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.