Электрооборудование Chevrolet Lanos

5 апреля 2012, посмотрело: 7294

0
Электрооборудование Chevrolet Lanos


В руководстве по электрооборудованию автомобилей Chevrolet Lanos содержатся электрические схемы, описание предохранителей, реле, генераторов, стартеров, ламп и другого оборудования. Представленные цветные схемы электрооборудования предназначены для устранения неисправностей электрической цепи автомобилей Chevrolet Lanos оборудованных четырехцилиндровым двигателем объемом 1.5 литра.

Все иллюстрации содержат подробное описание элементов изображенных на них. Данные справочник позволит всем владельцам и мастерам, занимающимся ремонтом электрооборудования, выявить причину неисправности или неправильной работы узлов электрической цепи автомобиля.

Издательство: За рулем
Страниц: 49
Формат: PDF
Размер: 40 Мб
Язык: Русский
Год издания: 2010

Электрооборудование Chevrolet Lanos
Электрооборудование Chevrolet Lanos


Скачать книгу "Электрооборудование Chevrolet Lanos"

Электрооборудование Chevrolet Lanos

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Chevrolet, Автолитература, Электрические схемы автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.