Vediamo ver 5.05 (05.2014) Инженерный софт для диагностики автомобилей Мерседес

3 января 2015, посмотрело: 9289

0
Vediamo ver 5.05 (05.2014) Инженерный софт для диагностики автомобилей Мерседес


Инженерный софт для диагностики и ремонта автомобилей марки Мерседес.С помощью данного софта и SD Connect C4 возможно копировать со старых блоков строку SCN кодирования, переносить в блок устанавливаемый на автомобиль. На некоторых блоках позволяет самому создавать строку кодирования. Так же производить программирование блоков. Файлы CBF и CCF возможно успешно использовать из Xentry.

Кроме того позволяет проводить диагностику автомобилей. Считывать коды неисправностей с их расшифровкой, а так же поддерживается показ данных от датчиков в реальном времени. Для работы с данной программой требуются определенные знания. В разачу добавлено руководство на русском языке по эксплуатации Vediamo

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 5.05 (05.2014)
Системные требования: Windows XP
Язык интерфейса: Английский


Скачать "Vediamo ver 5.05 (05.2014) Инженерный софт для диагностики автомобилей Мерседес"

Vediamo ver 5.05 (05.2014) Инженерный софт для диагностики автомобилей Мерседес

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Программы для диагностики автомобилей, Mercedes

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.