Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Dodge » CHRYSLER CIRRUS / DODGE STRATUS / PLYMOUTH BREEZE 1995-2000 Ремонт, техническое обслуживание

 
 
 

CHRYSLER CIRRUS / DODGE STRATUS / PLYMOUTH BREEZE 1995-2000 Ремонт, техническое обслуживание

20 декабря 2011, посмотрело: 10596

0
CHRYSLER CIRRUS / DODGE STRATUS / PLYMOUTH BREEZE 1995-2000 Ремонт, техническое обслуживание


Руководство по ремонту (Haynes Manuals) автомобилей Dodge Stratus, Chrysler Cirrus, Plymouth Breeze 1995-2000 года выпуска на английском языке.

Целью данной инструкции является оказание помощи владельцу для использования всего потенциала автомобиля. Прежде всего, вы сможете понять, какой из узлов автомобиля требует обслуживания или ремонта, а также оценить возможность выполнения этого своими силами.

Также в данном руководстве приводится полный перечень процедур периодического обслуживания. Приводятся наиболее распространенные неисправности и способы их обнаружения и устранения. Мы надеемся, что вы сможете самостоятельно решить многие из возникающих проблем. Выполнение некоторых процедур занимает так мало времени, что легче сделать это самому, чем записываться на станцию обслуживания, отгонять туда автомобиль, а затем забирать его. Этим вы сможете сэкономить не только свое время, но и деньги.

В данном руководстве приведены подробные иллюстрированные описания различных узлов и механизмов автомобиля. Все процедуры обслуживания и ремонта описаны пошагово и проиллюстрированы.

Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Крайслер Циррус / Додж Стратус / Плимут Бриз, специалистов СТО и ремонтных мастерских.


Скачать книгу "CHRYSLER CIRRUS / DODGE STRATUS / PLYMOUTH BREEZE 1995-2000 Ремонт, техническое обслуживание"

CHRYSLER CIRRUS / DODGE STRATUS / PLYMOUTH BREEZE 1995-2000 Ремонт, техническое обслуживание

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Dodge, Chrysler, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.