Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Ford » FORD TRANSIT дизель 1986-1999 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание

 
 
 

FORD TRANSIT дизель 1986-1999 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание

1 января 2012, посмотрело: 21872

0
FORD TRANSIT дизель 1986-1999 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание


Руководство содержит общие сведения об устройстве автомобилей Ford Transit 1986-1999 г.в., инструкцию по эксплуатации, рекомендации по техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии (механической и автоматической), ходовой части, рулевого управления (в том числе и с гидроусилителем) тормозной системы (как с ABS, так и без нее), электрооборудования и элементов кузова. Технические советы, приведенные в данном руководстве, помогут провести техническое обслуживание и сделать ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами.

Пошаговые инструкции, сопровождаемые сотнями иллюстраций, показывают, как выполнить ту или иную работу.

Издание содержит следующую информацию: текущее обслуживание простые еженедельные проверки, техническое обслуживание полное пошаговое обслуживание, поиск неисправностей простое решение специфических проблем, дорожные неисправности что делать в таких случаях, подготовка к техосмотру пошаговая проверка систем автомобиля, приложение включает словарь технических терминов, тормозная система контроль и ремонт, системы питания и зажигания некоторые объяснения, электрооборудование поиск и устранение неисправностей, двигатель регулировки, малый и большой ремонт, электрические схемы упрощают поиск элементов.

Модели ''Форд Транзит '' (включая ''Тонео'') с дизельными двигателями без наддува и с турбонаддувом, имеющими рабочий объем 2,5 л (2496 куб. см).

Скачать книгу "FORD TRANSIT дизель 1986-1999 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание"

FORD TRANSIT дизель 1986-1999 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Ford, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.