HONDA HR-V с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации

6 мая 2011, посмотрело: 16681

0
HONDA HR-V с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Honda HR-V, а также пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации, устройствои схемы электрооборудования (электросхемы) переднеприводных и полноприводных автомобилей Хонда HR-V с двигателями D16A, D16W1, D16W2 рабочим объемом 1,6 л.

В издании представлено описание по регулировке и ремонту систем управления бензиновыми двигателями, описание работы самодиагностики различных систем (двигателя, АКП, ABS), подробные инструкции по ремонту механических и бесступенчатых автоматичеких (Honda Multi Matic CVT) коробок передач, механизма дифференциала (Real-Time 4WD), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая систему ABS), рулевого управления, подвески, дополнительной системы безопасности и кузова.

Книга содержит большое количество иллюстраций, подробно освещающих весь процесс пошагового ремонта автомобиля. В отдельные мануала разделы помещены схемы электрооборудования (электросхемы) Honda HR-V. Руководство предназначено для владельцев автомобилей Хонда HR-V, механиков, работников СТО и автосервисов.

Скачать книгу "HONDA HR-V с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации"

HONDA HR-V с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

HONDA HR-V с 1998 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Honda, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.