CoPilot Truck 9.2.0.687 (2013/MULTI/RUS) Android

1 апреля 2013, посмотрело: 7232

0
CoPilot Truck 9.2.0.687 (2013/MULTI/RUS) Android


Название: CoPilot Europe
Дата выпуска: 2013
Версия: 9.2.0.687
Язык интерфейса: Многоязычная версия (русский присутствует)
Таблетка: не требуется
Системные требования: Android 2.1 и выше
Зона покрытия: Европа, включая Россию
Размер: 1.64 GB

Описание:
CoPilot - Новейшая навигационная система для яблофонов с улучшенным функционалом, включая камеры контроля скорости, ALG, отключение GPS функции при работе в бэкграунде и предотвращения потери заряда батареей, поддержка многозадачности для iOS4, улучшенное использование памяти в особенности для устройств 3G и 3Gs. Живая информация о погоде и дорожной обстановке.

Далеко не каждый водитель грузовика имеет навигатор, а тем более навигатор с прокладкой маршрута для грузовиков. Но почти каждый имеет в кармане современный моб.тел. на Android и вот эта навигация не плохая алтернатива!

Доп. информация:


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Карты GPS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.