Навител Навигатор v9.8.19 Full для карт релиза Q3-2017

8 декабря 2017, посмотрело: 10147

0
Навител Навигатор v9.8.19 Full для карт релиза Q3-2017



Навител Навигатор (Navitel Navigator) — Навигационная программа Навител отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна с помощью отображения маневра на экране навигатора и голосом подсказать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте для скорейшего прибытия в необходимое место.

Также Навител может предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, проложить маршрут в объезд пробок, предложить множество статистической информации благодаря сотням встроенных программных датчиков, предупредит водителя об опасных местах на дорогах (включая камеры слежения за скоростью), даст возможность обменяться с другим пользователем Навител координатами, записать историю своих передвижений, и многое другое. Поддержка на данный момент официальных карт карт релиза Q3-2017, Q2-2017, Q1-2017, Q3 2016, Q1 2016 (есть исключения).

Что нового в Навител Навигатор 9.8:


Активированные карты в данной версии:


Тип установщика: apk
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 +
Релиз состоялся: 21.11.2017
Разработчик: NAVITEL
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Активация: Карты релиза Q3 2017 (и раннии релизы) ( есть исключения)
Root: Не требуется


Скачать "Навител Навигатор v9.8.19 Full для карт релиза Q3-2017"

Навител Навигатор v9.8.19 Full для карт релиза Q3-2017

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Карты GPS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.