Революция в электромобилях: Opel Ampera

26 ноября 2010, посмотрело: 3995

0
Революция в электромобилях: Opel Ampera


Гибридный автомобиль Ampera поступит в продажу в четвертом квартале следующего года. Автомобиль приводится в движение электродвигателем мощностью 150 л.с. Увеличить пробег до 480 км позволяет подключение ДВС. Автомобиль разгоняется за девять секунд до сотни. Максимальная скорость автомобиля – 161 км/ч. За три часа происходит зарядка аккумулятора от бытовой электросети.

Как генератор для подзарядки батарей используется бензиновый мотор. Автомобиль отличается красивым и современным дизайном корпуса. При любой скорости и передаче колеса Opel Ampera вращаются электротягой. Opel Ampera и Chevrolet Volt будут выпускаться на одном заводе в Детройте.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Opel, Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.