Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Opel » Схемы электрооборудования автомобилей Opel Vectra выпуска 1995-2001 гг.

 
 
 

Схемы электрооборудования автомобилей Opel Vectra выпуска 1995-2001 гг.

8 сентября 2011, посмотрело: 11540

0
Схемы электрооборудования автомобилей Opel Vectra выпуска 1995-2001 гг.


Издание включает комплект схем электрооборудования автомобилей Opel Vectra выпуска 1995-2001 гг. Приведен порядок поиска и устранения неисправностей основных систем электрооборудования. Неисправности сгруппированы по признакам их проявления и приведены в таблицах. Цветные рисунки и схемы позволяют легче усвоить информацию и разобраться в системах электрооборудования автомобиля.

Советы специалистов, представленные в отдельном разделе, помогут продлить срок эксплуатации систем и агрегатов электрооборудования.

Руководство предназначено для владельцев автомобилей Opel Vectra, работников ремонтных мастерских и станций технического обслуживания, может быть полезно студентам средних специальных и высших учебных заведений, изучающим электрооборудование автомобилей

Скачать книгу "Схемы электрооборудования автомобилей Opel Vectra выпуска 1995-2001 гг."

Схемы электрооборудования автомобилей Opel Vectra выпуска 1995-2001 гг.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Opel, Автолитература, Электрические схемы автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.