Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Other » «Чип-тюнинг: базовые понятия» Школа автомобильной диагностики

 
 
 

«Чип-тюнинг: базовые понятия» Школа автомобильной диагностики

28 ноября 2014, посмотрело: 4467

0
«Чип-тюнинг: базовые понятия» Школа автомобильной диагностики


После просмотра Вы узнаете::
-что такое "чип-тюнинг" и из чего состоит прошивка блока;
-что находится внутри ЭБУ и какие изменения произошли там за последние годы;
-что такое "загрузчик" и "редактор калибровок";
-как грамотно установить и настроить загрузчик CombiLoader
-какие проблемы и как решаются с помощью калибровок;
-как настроить двигатель с газобаллонным оборудованием;
-каким образом отключить лямбда-регулирование;
-и многое другое!

На сегодняшний день CombiLoader, пожалуй, самый популярный загрузчик, известный большинству мастеров чип-тюнинга. Кто может рассказать о приборе лучше, чем его создатель? Именно поэтому о загрузчике расскажет автор.

Как установить драйвера устройств? Где хранятся лицензии на приобретенные модули? Как правильно установить программу в 64-разрядные системы? Как работать с блоками? Что такое бутстрап и как им пользоваться? Как работать с блоками по K-line и по шине CAN?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы услышите в видеокурсе от самого Сергея Сапелина. Вы увидите, как прочитать и записать ЭБУ автомобилей различных производителей, от ВАЗа до BMW. Научитесь грамотно устанавливать драйверы адаптера OpenPort и работать с ним. Сергей покажет, как можно подключить практически любой ЭБУ «на столе», и поделится несколькими профессиональными секретами.

Одним словом, в курсе описана работа с загрузчиком CombiLoader буквально от «А» до «Я».

Как добиться от двигателя ровного холостого хода? Как отключить лямбда-зонд? Что исправить в прошивке при работе двигателя на газе? О чем ни в коем случае нельзя забывать при чип-тюнинге? На эти вопросы Вам ответит Николай Маллаев, один из признанных мастеров чип-тюнинга.

Качество видео: CamRip
Формат видео: MP4
Видео: Переменный 1131-1607 Кбит/сек, 1280x720(16:9) 25 FPS, 1280x1024(5:4) 15 FPS, AVC(NTSC)(High@L4.0)(CABAC/4 Ref Frames)
Аудио: 128-192 kb/s, 2Ch, 48000 Hz


Скачать видеокурс "«Чип-тюнинг: базовые понятия» Школа автомобильной диагностики"

«Чип-тюнинг: базовые понятия» Школа автомобильной диагностики
Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Other

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.