CITROEN BERLINGO / PEUGEOT PARTNER 1996-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации

5 апреля 2012, посмотрело: 40937

0
CITROEN BERLINGO / PEUGEOT PARTNER 1996-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации


Подробное руководство по ремонту Citroen Berlingo / Peugeot Partner, пособие по эксплуатации и техническому обслуживанию, подготовка к техосмотру Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1996-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 л. и 1,6 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,8, 1,9, 2,0 л.

В пособии рассмотрены Ситроен Берлинго с кузовами минивэн (Multispace) и фургон и Пежо Партнер с кузовами комби и фургон, включая специальные варианты / варианты ограниченной серии.

Бензиновые двигатели: 1,4 л. (1360 см3) и 1,6 л. (1587 см3).
Дизельные двигатели: 1,8 л. (1769 см3), 1,9 л. (1868 см3 и 1905 см3) и 2,0 л. (1997 см3), включая варианты с турбонаддувом.

Целью мануала является оказание помощи владельцу в использовании всего потенциала автомобиля. Прежде всего Вы сможете понять, какой из узлов автомобиля требует обслуживания или ремонта, а также оценить возможность выполнения этого своими силами. Также в издании приводится полный перечень процедур периодического текущего обслуживания. Перечислены наиболее распространенные неисправности и способы их обнаружения и устранения. Мы надеемся, что Вы сможете самостоятельно решить многие из возникающих проблем. Выполнение некоторых процедур занимает так мало времени, что легче сделать это самому, чем записываться на станцию обслуживания, отгонять туда автомобиль, а затем забирать его. Вы сможете сэкономить не только свое время, но и деньги.

Приведены подробные иллюстрированные описания различных узлов и механизмов автомобиля. Все процедуры обслуживания и ремонта описаны пошагово и проиллюстрированы.

В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Citroen Berlingo и Peugeot Partner, рекомендации по техническому обслуживанию и подробные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Ситроен Берлинго и Пежо Партнер, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "CITROEN BERLINGO / PEUGEOT PARTNER 1996-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации"

CITROEN BERLINGO / PEUGEOT PARTNER 1996-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

CITROEN BERLINGO / PEUGEOT PARTNER 1996-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Peugeot, Citroen

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.