ГАЗ 2217 "Соболь" Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт

10 февраля 2011, посмотрело: 21041

0
ГАЗ 2217 "Соболь" Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт


Мультимедийное руководство из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкций узлов и систем автомобиля «Соболь». Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки, ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями.

В Приложениях представлены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.
Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.
Доп. информация: Для автомобилей с двигателем ГАЗ-560, в программе есть интерактивная схема электрооборудования, которая позволяет подсвечивать отдельные цепи и скрывать ненужные

Скачать CD "ГАЗ 2217 "Соболь"
Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт"

ГАЗ 2217 "Соболь" Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, ГАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.