Форсирование двигателя внутреннего сгорания наддувом

6 июля 2013, посмотрело: 5501

0
Форсирование двигателя внутреннего сгорания наддувом


В руководстве детально рассмотрены основные положения форсирования двигателей внутреннего сгорания путем использования различных систем наддува. Описаны основные схемы комбинированных ДВС, основные схемы применяемых для наддува компрессоров. Проанализированы мероприятия, проводимые при модернизации двигателей оснащением их разными системами наддува, проводится анализ систем наддува как дизелей, так и бензиновых двигателей, рассматривается влияние системы наддува на тяговые характеристики двигателей.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению Энергомашиностроение специализации Двигатели внутреннего сгорания. Книга может быть также полезна инженерно-техническим работникам, владельцам автомобилей и всем интересующимся проблемой наддува ДВС.


Скачать книгу "Форсирование двигателя внутреннего сгорания наддувом"

Форсирование двигателя внутреннего сгорания наддувом



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Форсирование двигателя внутреннего сгорания наддувом

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.