Видеокурс "Прибыльный автосервис" Школа автомобильной диагностики

28 сентября 2015, посмотрело: 4218

0
Видеокурс "Прибыльный автосервис" Школа автомобильной диагностики


В 2001 году автор открыл небольшой автосервис, специализирующийся на диагностике двигателей. Первая эйфория быстро прошла, наступили рабочие будни. В то время мало кто занимался диагностикой, и очередь к нам растягивалась на несколько дней.

Но очень быстро все изменилось. Через несколько лет сервисов открылось много, клиенты куда-то пропали... Да и уставать я стал больше обычного. Вроде бы все делаю правильно, усердно работаю, но финансовый результат оставлял желать лучшего. Зимой клиентов было совсем мало, низкие цены и скидки уже не помогали. Ладно, решил я, буду работать еще больше и усерднее, оказывать больше услуг. Но как можно это сделать, когда нужно почитать интернет-форумы, закупить и привезти запчасти, заплатить налоги, отремонтировать отопление в боксе, дать рекламу, да еще и почистить снег на территории? И все это вроде бы мелочи, но от них никуда не деться...

Наступил момент, когда я понял, что нужно что-то менять. Накупил умных книг, начал читать и искать ответ на свой вопрос. Затем были занятия в "Бизнес-молодости". Два месяца коучинга в Москве: лекции, задания на неделю, итоговая аттестация:

Видеокурс "Прибыльный автосервис" Школа автомобильной диагностики


В чем разница между бизнесом типа "сделай это сам" и настоящим бизнесом?
Как определить свою цель?
Как разложить цель на кирпичики и увидеть путь к ее достижению?
Что мы продаем: услугу автосервиса или все-таки что-то другое?
Как создать Уникальное Торговое Предложение?
Интернет-сайт. Что в нем должно быть такого, без чего он просто не будет работать?
По каким правилам создается макет сайта и кто должен это сделать?
Как работать все меньше, а зарабатывать все больше и почему это возможно?

Ответы на все эти вопросы вы найдете в новом видеокурсе "Прибыльный автосервис". Его продолжительность - 4 часа 30 минут.


Скачать "Видеокурс "Прибыльный автосервис" Школа автомобильной диагностики"

Видеокурс "Прибыльный автосервис" Школа автомобильной диагностики

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.