Mercedes WIS ASRA Net 7.2019 Full Сервисное руководство по ремонту Мерседес

6 сентября 2019, посмотрело: 2200

0
Mercedes WIS ASRA Net 7.2019 Full Сервисное руководство по ремонту Мерседес


Mercedes WIS/ASRA Net - информационная база по ремонту ВСЕХ легковых и внедорожных автомобилей, малотоннажных и крупнотоннажных грузопассажирских, грузовых и автобусов, smart и UNIMOG тракторов MERCEDES европейского и американского рынков. Программа содержит огромное количество подробной информации по ремонту всех агрегатов, электрики, мотора и коробок передач, описание операций.

Автолюбители и начинающие водители найдут в электронной базе руководство по диагностике неисправностей Mercedes-Benz, сведения по ремонту кузова, механических и автоматических коробок передач, сведения о расчёте норма часов.

В документации также приведены иллюстрированные инструкции, описывающие монтаж, демонтаж, разборку, сборку, процесс регулировки, калибровки и настройки узлов автомобилей марки Mercedes-Benz и агрегатов, распиновку разъемов, сведения о кузовных размерах.

Программа состоит из таких основных модулей:
Модуль "WIS" является составной частью приложения.WIS является сокращением от Werkstatt-Informations-System (информационная система СТОА). Модуль "WIS" позволяет осуществлять быстрый поиск и обзор сервисной информации.

Модуль "ASRA" является составной частью приложения. ASRA - это сокращение от Arbeitstexte, Standardtexte, Richtzeiten und Arbeitswerte (описания работ, стандартные описания, нормативы и нормочасы). Компания Daimler AG создала перечень работ, производимых на СТОA. Данные работы имеют описания и единицы учета работы, различающиеся для Германии/Австрии (значения AW) и остальных стран (нормочасы). ASRA представляет собой электронный каталог нормативов выполнения работ, обеспечивающий быстрый поиск работ и времени их выполнения. Определенные с помощью ASRA данные являются основой для создания ремонтных заказов и счетов.

Модуль "SSL" является составной частью приложения. SSL - это сокращение от Schadensschlussel - расчетный код неисправности. В модуле "SSL" определяются расчетные коды неисправности для гарантийного обслуживания и послегарантийной поддержки завода изготовителя или производится поиск подробных описаний к существующим кодам неисправности.

Модуль "MSS" является составной частью приложения. MSS является сокращением от Maintenance-Service-System(сервисная система ТО). В модуле "MSS":

Отображаются документы имеющие значение для технического обслуживания автомобиля. Создаются сервисные листы по автомобилям с ASSYST.

Языки: Русский, Английский, Венгерский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Польский, Турецкий, Французский, Чешский, Шведский, Японский.


Скачать "Mercedes WIS ASRA Net 7.2019 Full Сервисное руководство по ремонту Мерседес"

Mercedes WIS ASRA Net 7.2019 Full Сервисное руководство по ремонту Мерседес

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Mercedes

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.