RENAULT 19 с 1989 Руководство по ремонту и обслуживанию

7 ноября 2011, посмотрело: 12762

0
RENAULT 19 с 1989 Руководство по ремонту и обслуживанию


Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Renault 19 с января 1989 г. выпуска, оборудованных как бензиновыми, так и дизельными двигателями.

Настоящее издание представляет собой авторизованный перевод оригинального немецкого издания Renault 19 Benziner end Diesel ab Januar, 89.
В книге приведены технические характеристики основных агрегатов и систем автомобиля Рено 19. Пооперационно изложена последовательность разборки и сборки узлов и агрегатов с уточнением особенностей работ, мер безопасности, замеров необходимых параметров и советов автолюбителям, предпочитающим самостоятельный ремонт.

В конце каждой главы приведены списки возможных неисправностей, причины их возникновения и методы устранения. Описания неисправностей сопровождаются советами, которые помогут избежать поломок автомобиля и продлить срок его безаварийной эксплуатации. Последняя глава содержит карту поиска неисправностей и график регулярного технического обслуживания.

Руководство предназначено для работников автосервиса и автомобилистов, вне зависимости от степени подготовленности.

Скачать книгу "RENAULT 19 с 1989 Руководство по ремонту и обслуживанию"

RENAULT 19 с 1989 Руководство по ремонту и обслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

RENAULT 19 с 1989 Руководство по ремонту и обслуживанию


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Renault, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.