ВАЗ 2123 Chevrolet Niva 1.8 электронный каталог запчастей

8 февраля 2011, посмотрело: 16767

0
ВАЗ 2123 Chevrolet Niva 1.8 электронный каталог запчастей


Каталог запчастей ВАЗ 2123 Chevrolet Niva, а также каталог деталей и сборочных единиц автомобиля ВАЗ 2123 Chevrolet Niva.
Книга является справочным пособием при составлении заявок на запасные части Шевроле Нива и предназначена для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Номенклатура деталей и сборочных единиц, поставляемых АвтоВАЗом в запасные части, определяется действующей спецификацией запасных частей (ДСЗЧ)

Скачать книгу "ВАЗ 2123 Chevrolet Niva 1.8
электронный каталог запчастей"

ВАЗ 2123 Chevrolet Niva 1.8 электронный каталог запчастей

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Chevrolet, Каталоги запчастей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.