ВАЗ 2106 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

13 августа 2011, посмотрело: 13922

0
ВАЗ 2106 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Руководство по ремонту автомобилей ВАЗ 2106-21061-21063-21065-21065-01, с двигателями объемом 1,3, 1,5, 1,6 литра в цветных фотографиях. Книга содержит более 2000 цветных фотографий, подробно освещающих пошаговый ремонт автомобиля, включает цветные схемы электрооборудования (электросхемы), рекомендации по техническому обслуживанию и раскрывает все тонкости его обслуживания.

Пособие содержит более 2000 цветных фотографий, в которых отображается поэтапный процесс ремонта автомобиля. Благодаря фотографиям даже начинающий автовладелец без труда разберется в ремонтных операциях.

В книге даны перечни возможных неисправностей, рекомендации по их диагностике и устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов. Способы ремонта подобраны в расчете на использование стандартного набора инструментов в условиях гаража, а фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобилей высококвалифицированными автомеханиками.

В процессе описания ремонтных операций даны полезные советы, составленные на основе практики опытных автомобилистов. Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки, не имеющее порядкового номера, являются графическим дополнением к последующим пунктам.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации ВАЗ 2106, цветные схемы электрооборудования (электросхемы), рекомендации по техническому обслуживанию автомобиля.

Книга станет незаменимым помощником для всех автовладельцев, самостоятельно выполняющих ремонт автомобиля любой сложности, а также профессионалам из авторемонтной области.

Скачать книгу "ВАЗ 2106 Руководство по ремонту в цветных фотографиях"

ВАЗ 2106 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

ВАЗ 2106 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.