ВАЗ 2190 LADA GRANTA Трудоемкости работ

15 февраля 2013, посмотрело: 10601

0
ВАЗ 2190 LADA GRANTA Трудоемкости работ


В сборнике приведены данные по трудоемкостям операций технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей LADA GRANTA В трудоемкостях учтены операции по ТО и ремонту автомобилей в условиях предприятия. Оплата за работы вне предприятия или доставка автомобилей на предприятие для ТО и ремонта взимается с заказчика отдельно.

Разработка норм времени производилась с использованием технологического оборудования, оснастки и механизированного инструмента в условиях аналогичных условиям предприятия сервисно-сбытовой сети с привлечением механиков, имеющих квалификацию на проведение ремонта и технического обслуживания не специализирующихся на какой-либо конкретной системе автомобиля. Предприятие может применять надбавки к настоящим трудоемкостям при ремонте автомобилей старше 5 лет до 10%, старше 8 лет до 20% (кроме работ разделов: техническое обслуживание, окраска, антикоррозионная обработка, поиск не явно выраженных неисправностей).

Стоимость выполнения работ рассчитывается на основании приведенных норм времени и действующей на предприятии на дату ремонта стоимости нормо-часа и представляет собой только стоимость услуги, а стоимость
заменяемых агрегатов, узлов и деталей, а также основных материалов, используемых при ТО и ремонте автомобилей, оплачивается заказчиком отдельно.


Скачать книгу "ВАЗ 2190 LADA GRANTA Трудоемкости работ"

ВАЗ 2190 LADA GRANTA Трудоемкости работ

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: ВАЗ, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.