JAC REIN с 2007 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

3 января 2015, посмотрело: 2302

0
Руководство по ремонту, каталог деталей JAC Rein


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля JAC Rein (Як Рейн), выпускаемого с 2007 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями HFC4GA3-1, HFC4GA1-1 объемом 2.0, 2.4 л., мощностью 95, 100 кВт.

JAC Rein – автомобиль, выпускаемый заводом, имеющим более чем пятидесятилетнюю историю. «Мускулистые» очертания кузова с двумя рядами воздухозаборников и противотуманными фарами создают весьма агрессивный образ.

Панель приборов изготовлена из качественного полумягкого пластика. Эргономика не вызывает нареканий – все органы управления расположены именно там, где они должны находиться, а приборы легкочитаемы. Также нет претензий к системе климат-контроля: салон прогревается довольно быстро, с запотеванием стекол при перевозке нескольких пассажиров удается эффективно бороться правильным распределением воздушных потоков.

Два бензиновых двигателя Mitsubishi рабочим объемом 2.0 и 2.4 л в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач обеспечивают автомобилю неплохие динамические показатели.

Ходовые качества JAC Rein соответствуют уровню современного легкового автомобиля. Гидравлический усилитель рулевого управления обеспечивает весьма достойное поведение автомобиля в виражах.

Система полного привода передает крутящий момент на переднюю и заднюю оси в соотношении 60:40, а при пробуксовке передних колес перераспределяет его до 50:50. Никаких блокировок и понижающих передач не предусмотрено.

В базовой комплектации автомобиль оборудован ABS с EBD, двумя подушками безопасности, климат-контролем, люком, электростеклоподъемниками и датчиком освещенности. Кроме того, устанавливаются легкосплавные диски и кожаный руль.

Богатая комплектация JAC Rein в сочетании с доступной ценой делают этот автомобиль достойным конкурентом многим моделям данного сегмента от других производителей.

О книге

Издательство: Авторесурс
Тип бумаги: офсетная
Кол-во страниц: 260
Переплет: мягкий
Цветность: черно-белая
Формат: 210 Х 297
ISBN: 978-123-6589-03-3


Содержание

Введение
Эксплуатация автомобиля
Двигатель и его системы
Электрооборудование двигателя
Сцепление
Коробка передач
Приводные валы и главная передача
Ходовая часть
Тормозная система
Рулевое управление
Кузов
Система пассивной безопасности
Система кондиционирования
Электросхемы и разъемы
Каталог запасных частей


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


JAC REIN с 2007 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации


JAC REIN с 2007 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.