GEELY CK-I, CK-II, OTAKA с 2005 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

3 января 2015, посмотрело: 2376

0
Руководство по ремонту Geely CK-I, CK-II, Otaka


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Geely CK-I / CK-II / Otaka (Джили СК-1 / СК-2 / Отака), выпускаемого с 2005 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями MR479Q, MR479QA, MR481QA объемом 1.3, 1.5 л.

Одна из самых известных китайских автомобильных компаний – Geely, сотрудничает с крупнейшими мировыми автопроизводителями, что способствует постоянному росту популярности марки не только у себя на родине, но и за рубежом. В 2005 году компанией был представлен седан В-класса СК-1. Для зарубежных рынков для новой модели было придумано название Otaka. Позже в Новоуральске (Свердловская область) и на Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ, Украина) была организована крупноузловая сборка данной модели.

Автомобиль совмещает высокий уровень технического оснащения и качества сборки. Полностью независимая подвеска передних и задних колес делает автомобиль из самых динамичных в своем классе. Сочетание современной подвески и электронных систем позволяет демонстрировать уверенное поведение автомобиля в любых дорожных условиях.

Otaka продается в трех комплектациях, отличающихся оснащением. Базовая комплектация МТ-1 включает гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники, электропривод зеркал и даже противотуманные фары. Версия МТ-2 имеет очень важное дополнение: систему ABS+EBD. Легкосплавные диски прилагаются в качестве бонуса. Самая дорогая версия МТ-3 дополнительно оснащается двумя фронтальными подушками.

Кузов, двигатель, трансмиссия и подвеска у всех моделей одинаковы. Автомобиль имеет передний привод, а в качестве силового агрегата используются современные мощные и экономичные двигатели объемом 1,3 л и 1,5 л, мощностью 82 л.с. и 94 л.с. соответственно. Расход топлива в смешанном цикле составляет около 7 литров на 100 км. Оба двигателя агрегатируются пятиступенчатой механической коробкой передач.

Кузов автомобиля спроектирован с применением специальных зон программированной деформации, что повышает безопасность водителя и пассажиров.

В 2008 году автомобиль подвергся рестайлингу. Новая GEELY CK-2 отличается обновленным кузовом и серьезно преобразившимся интерьером, изменений в оснащении автомобиля не произошло.

О книге

Издательство: Авторесурс
Тип бумаги: офсетная
Кол-во страниц: 238
Переплет: мягкий
Цветность: черно-белая
Вес: 0.503
Формат: 210 Х 297
ISBN: 978-489-5894-12-8


Содержание

Введение
Эксплуатация и техническое обслуживание Geely CK
Двигатель Geely CK
Система смазки Geely CK
Топливная система Geely CK
Выпускная система Geely CK
Система охлаждения Geely CK
Система управления двигателем Geely CK
Сцепление Geely CK
Механическая коробка передач Geely CK
Приводные валы Geely CK
Приводы управления Geely CK
Передняя подвеска Geely CK
Задняя подвеска Geely CK
Колеса Geely CK
Рулевое управление Geely CK
Тормозная система Geely CK
Аудиосистема Geely CK
Система пассивной безопасности Geely CK
Система кондиционирования Geely CK
Кузов и салон автомобиля Geely CK
Электрооборудование Geely CK


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


GEELY CK-I, CK-II, OTAKA с 2005 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации


GEELY CK-I, CK-II, OTAKA с 2005 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.