GREAT WALL WINGLE с 2007 года дизель Книга по ремонту и эксплуатации

3 января 2015, посмотрело: 2024

0
Руководство по ремонту  Great Wall Wingle


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Great Wall Wingle (Грейт Вол Вингл), выпускаемого с 2007 года. В книге описан ремонт автомобилей с дизельными двигателями GW4D28 объемом 2.8D л., мощностью 70 кВт.

Один из крупнейших китайских автопроизводителей Great Wall Automobile Holding в сотрудничестве с ведущими дизайнерскими и инжиниринговыми компаниями разработал четырехдверный пикап Wingle, премьера которого состоялась на международном автосалоне в Гуанджоу летом 2006 года. Серийное производство автомобиля началось в 2007 году.

Wingle получил оригинальный самобытный дизайн: модная светотехника, зализанные бамперы, хорошо подогнанные и добротно окрашенные кузовные детали.

Салон с современным дизайном имеет качественную отделку. Водительское сиденье радует высокой посадкой и запасом пространства над головой. Приборы и указатели легко читаемы, а органы управления доступны и удобны.

Садиться и выходить из автомобиля достаточно удобно – проемы дверей достаточно широкие и практически прямоугольной формы. На заднем сиденье пикапа вполне комфортно могут разместиться три пассажира, причем двое из них будут обеспечены подголовниками и трехточечными ремнями безопасности, а третий – поясной лямкой.

Отдельного внимания заслуживает грузовой отсек Great Wall Wingle. Он достаточно просторный для перевозки любых грузов, что делает автомобиль незаменимым помощником в сельском хозяйстве, на стройке или любой другой сфере деятельности.

Система пассивной безопасности автомобиля представлена подушками безопасности, регулируемыми по высоте ремнями безопасности и специальными защитными балками в дверях.

Great Wall Wingle – автомобиль, который заставляет по-новому взглянуть на китайский автопром. Яркий дизайн, комфортабельный салон и мощность современного турбированного дизеля не оставят равнодушными большое количество потенциальных покупателей.

О книге

Издательство: Авторесурс
Тип бумаги: офсетная
Кол-во страниц: 283
Переплет: мягкий
Цветность: черно-белая
Вес: 0.605
Формат: 210 Х 297
ISBN: 978-4-89456-948-5


Содержание

Введение
Эксплуатация и техническое обслуживание
Дизельный двигатель
Система питания и система выпуска
Электрооборудование двигателя
Сцепление
Коробка передач
Раздаточная коробка
Карданные валы
Подвеска и мосты
Тормозная система
Система рулевого управления
Электрооборудование кузова
Кузов
Система кондиционирования


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


GREAT WALL WINGLE с 2007 года дизель Книга по ремонту и эксплуатации


GREAT WALL WINGLE с 2007 года дизель Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.