CHERY QQ, SWEET с 2004 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

14 января 2015, посмотрело: 2791

0
книга по ремонту chery qq, книга по ремонту чери куку, руководство по ремонту chery qq, руководство по ремонту чери куку, ремонт chery qq, ремонт чери куку, литература по chery qq, литература по чери куку


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Chery QQ / Chery Sweet (Чери КьюКью / Чери Свит). В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями SQR372 и DA465Q объемом 0.8 и 1.1 л. мощностью 52 и 53 л.с.

Автомобиль Chery QQ, также известный как Chery Sweet, а под заводским индексом выпускаемый как «S11», является прямым потомком корейского Daewoo Matiz, неплохо зарекомендовавшем себя среди большого числа автолюбителей.

Несмотря на небольшие габариты (длина 3550 мм, ширина 1508 мм) автомобиль достаточно просторен внутри. А тот факт, что прародителем Matiz в свою очередь был Tico, построенный на базе японской Isuzu Alto, говорит о наличии прекрасной управляемости и динамических характеристик.

Небольшой автомобиль прекрасно подходит для городских поездок. Покупателю предлагается два двигателя: трехцилиндровый объемом 0,8 л или четырехцилиндровый объемом 1,1 л. При столь незначительном объеме двигателей автомобиль потребляет всего 5 - 6 л топлива на 100 км пробега по автомагистрали, и чуть больше при езде по городу.

Следует отметить также короткий ход коробки передач, что характерно для всех малолитражных автомобилей. Среди своих одноклассников Chery QQ / SWEET выделяется своей богатой комплектацией, что характерно вообще для многих автомобилей китайского производства. За относительно небольшую цену покупатель получает сигнализацию, центральный замок, кондиционер противотуманные фары, гидроусилитель рулевого управления, литые диски, электростеклоподъемники.

Chery QQ / SWEET - удачный выбор для водителя, желающего приобрести экономичный, но в то же время достаточно динамичный автомобиль для повседневных поездок. Продуманные до мелочей детали интерьера и комплектация делают этот автомобиль всегда готовым к любым путешествиям. В данном Руководстве описывается эксплуатация, техническое обслуживание и основные ремонтные работы для автомобиля Chery QQ / SWEET с двигателями 0,8 и 1,1 л.

О книге
Издательство: ЗАО "ЗАЗ"
Тип бумаги: офсетная.
Кол-во страниц: 340.
Переплет: мягкий.
Цветность: черно-белая.
Вес: 0,768.
Формат: 210x297.

Тип двигателя: бензиновый.
Объем двигателя: 0,8 / 1,1 л.


Содержание

Требования безопасности и предупреждения
Техническая характеристика автомобиля
Эксплуатация и техническое обслуживание
Двигатель
Сцепление
Шарнирные валы
Колеса и шины
Подвески
Рулевое управление
Тормозная система
Электрооборудование
Кузов
Кондиционер
Система подушки безопасности


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


CHERY QQ, SWEET с 2004 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации


CHERY QQ, SWEET с 2004 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации


Скачать главу для ознакомления
"CHERY QQ, SWEET с 2004 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации"

CHERY QQ, SWEET с 2004 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.