HYUNDAI CRETA c 2016 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

5 мая 2021, посмотрело: 9233

0
ремонт Hyundai Creta, обслуживание Hyundai Creta, эксплуатация Hyundai Creta


Цветное в фотографиях руководство по ремонту Hyundai Creta, инструкция по эксплуатации Хендай Крета, книга по обслуживанию Хендай Грета с 2016 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, и как автоматической, так и механической коробкой передач.
Предлагаемое пособие описывает все основные аспекты по обслуживанию, техническому ремонту и правильной, безопасной эксплуатации автомобиля Hyundai Creta 2016 года выпуска.

Кроссовер на российском рынке представлен с возможностью оснащения двумя бензиновыми двигателями (Gamma G4FG и Nu G4NA на 123 и 149.6 лошадиных сил соответственно). Мануал предлагает варианты обслуживания и пошаговые инструкции по ремонту для всех комплектаций модели с любыми силовыми агрегатами и содержит большое количество высококачественных цветных фотографий для проведения ремонтных работ разной сложности.

Выполнение в цвете позволяет представить проблему наиболее реалистично и быстрее вникнуть в суть необходимых для проведения операций. В книге рассматриваются все возможности для проведения самостоятельного ремонта и технического обслуживания автомобиля Хендай Грета. Руководствуясь предложенным порядком, даже водитель-новичок сможет выявить неполадки в работе механизмов и устранить их своими силами.
Инструкция предлагает всеобъемлющую информацию об определении степени износа деталей, порядке замены комплектующих и характеристиках применяемых рабочих жидкостей. Для удобства пользователя и поддержания транспортного средства в надлежащем техническом состоянии в книге приведен перечень расходных материалов, которые рекомендуются заводом-изготовителем.

Пособие предоставляет также пошаговые описания с цветными фотографиями для проведения настройки или внесения коррективов в работу электронных блоков авто и частей ходовой части. В руководстве предлагается понятный порядок по регулировке функций кондиционера.
Большое внимание авторы уделяют такому моменту, как электросхемы Хундай Грета. Руководство снабжено максимально четкими и понятными схемами, которые помогут разобраться в неполадках любых систем авто с легкостью.

Проведение ежедневного планового осмотра, поддержание автомобиля в надлежащем рабочем состоянии, проведение сложных ремонтных операций, общий ремонт Хюндай Грета, а также правила безопасной эксплуатации — обо всем написано в данной книге. Предлагаемое пособие из серии Я ремонтирую Сам будет одинаково полезно как для владельцев кроссовера Hyundai Creta, так и для работников автосервисных предприятий. Все данные по ремонту и обслуживанию сопровождаются цветными и четкими фотографиями, информация излагается доступным языком.
Рекомендовано профессионалами.

ISBN:978-5-91685-139-7
Издательство:Мир автокниг
Тип бумаги:газетная
Язык:русский
Кол-во страниц:384
Переплет:мягкий
Цветность:цветная
Формат:210 Х 297


Скачать "HYUNDAI CRETA c 2016 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации"

HYUNDAI CRETA c 2016 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


HYUNDAI CRETA c 2016 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Hyundai

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.