KIA SHUMA 2001-2004 / KIA SPECTRA 2005-2009 Книга по ремонту и эксплуатации

24 января 2017, посмотрело: 6514

0
Kia SHUMA, KIA SPECTRA, Киа Спектра, руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Киа Шума / Киа Спектра, устройство, пошаговое руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Shuma 2001-2004 гг. выпуска и Kia Spectra 2005-2009 гг. выпуска, и которые оборудовались бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 л.

Данное пособие содержит необходимые сведения по ремонту, диагностике и регулировке различных систем и элементов двигателя (включая системы впрыска топлива, зажигания, зарядки и запуска), рекомендации по регулировке и ремонту МКП и АКП, элементов тормозной системы Kia Schuma / Kia Spektra (включая ABS), рулевого управления автомобиля и его подвески.

Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем (СУД), АКПП, антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системы SRS. Также в книге Вы найдете процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами машины. Представлено описание и проверка элементов электрооборудования Kia Shuma / Kia Spectra.
Приведены вероятные неисправности, изучены различные методы их предотвращения и/или ликвидации. Представлены сопрягаемые размеры основных автодеталей и пределы их максимально допустимого износа. Также здесь присутствует необходимая информация по рекомендуемым смазочным материалам и рабочим жидкостям, а кроме того материалы поспособствуют в подборе запчастей Kia Shuma / Kia Spectra.

Руководство, которое перед Вами, выполнено высококвалифицированными автомеханиками и призвано оказать своему владельцу всестороннюю помощь не только в гаражных условиях, но и, что часто куда более актуально, в дороге, особенно в те моменты, когда на постороннюю поддержку рассчитывать не приходится. Никогда не забывайте брать этот мануал с собой - он может стать натуральной палочкой-выручалочкой!
Многие в последнее время все чаще стали использовать справочники по авторемонту и как учебные материалы, способные приобщить подрастающее поколение к познанию устройства и структуры техники. Молодежь, тем более та ее многочисленная часть, которой техника любопытна с малых лет, с большим энтузиазмом наблюдает и запоминает при помощи книги, как на их глазах проводится старшими какая-либо техническая процедура. Все эти навыки несомненно пригодятся молодым людям в дальнейшем.

В начале автомануала авторами помещена инструкция по эксплуатации Kia Shuma / Kia Spectra. Важная для всех радеющих за отличное техническое состояние своего железного друга пользователям информация по текущему самостоятельному техобслуживанию Kia Shuma / Kia Spectra, схемы электрических соединений (электросхемы) Kia Shuma / Kia Spectra включены в отдельные разделы представленной ремонтной автоинструкции.
Предлагаемый мануал станет надежным и авторитетным подспорьем всем тем, кто уже приобрел автомобиль Киа Шума или Киа Спектра, или планирует скорую покупку одной из этих моделей, сотрудникам центров авторемонта, техникам и механикам станций ТО, придорожных мастерских авторемонта и прочим техническим профи, осуществляющим любого уровня сложности обслуживание легковых машин, и которые будут рады воспользоваться отличной подсказкой.


Скачать книгу "KIA SHUMA 2001-2004 / KIA SPECTRA 2005-2009 Книга по ремонту и эксплуатации"

KIA SHUMA 2001-2004 / KIA SPECTRA 2005-2009 Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

KIA SHUMA 2001-2004 / KIA SPECTRA 2005-2009 Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.