KIA RIO 2000-2005 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

21 января 2017, посмотрело: 5130

0
KIA RIO 2000-2005 бензин Книга по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Киа Рио, устройство Kia Rio, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Rio, которые производились в 2000-2005 годах. Этот автомобиль оборудовался бензиновыми двигателями A5D рабочим объемом 1,6 л.

В представленное руководство вошла информация и подробные сведения по техобслуживанию Kia Rio, а также по диагностике неполадок в механизмах и агрегатах, регулировкам и ремонту систем двигателя (включая систему впрыска топлива, системы зажигания, запуска и зарядки), МКПП и АКПП (коробки передач механика и автомат), элементов тормозной системы (в т.ч. ABS (антиблокировочную систему тормозов) и EBD (электронную систему распределения тормозных усилий)), рулевого управления Киа Рио и подвески автомобиля.

С таким профессионально выполненным пособием по ремонту Вы будете в состоянии провести самостоятельно хоть текущий мелкий, хоть капитальный, требующий определенных знаний ремонт своей машины. Все ремонтные операции снабжены великолепного качества схемами и рисунками, что существенно облегчает процесс. Если же приходится ремонтировать Киа Рио в автосервисе, то в этом случае данное руководство по ремонту позволит Вам на равных разговаривать с профессионалами, которым не удастся теперь Вас надуть, ведь благодаря книге Вы в любой момент можете проверить их действия.

В мануале приведены каталожные номера, которые необходимы для качественного техобслуживания автомобиля, рабочие жидкости и смазочные материалы, рекомендуемые в повседневной эксплуатации. Помимо этого представленные автоматериалы помогут пользователю подобрать запчасти Киа Рио и подскажут как можно быстро провести замену неисправных деталей.

В начале пособия авторами помещена инструкция по эксплуатации Kia Rio. Важная для всех автолюбителей информация по самостоятельному регулярному техобслуживанию Kia Rio, а также подробные схемы электрических соединений (электросхемы) Киа Рио, проверка и описание элементов электрооборудования Кия Рио размещены в отдельных главах инструкции.

Настоящий технический справочник призван всегда находиться рядом с хозяином в пути, стать помощником всем тем, кто уже успел приобрести автомобиль Киа Рио, или собирается купить эту машину. Кроме того брошюра окажет всестороннюю техподдержку сотрудникам различных автоцентров и многочисленных мастерских ремонта расположившихся вдоль дорог, техникам и механикам станций ТО, а также многим другим техникам-профессионалам, проводящим диагностику и ремонт легкового транспорта и предпочитающим иметь возможность облегчить свои трудовые будни при помощи добротной автокниги.

Скачать книгу "KIA RIO 2000-2005 Руководство по ремонту и эксплуатации"

KIA RIO 2000-2005 бензин Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

KIA RIO 2000-2005 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.