Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » KIA SPORTAGE (Киа Спортейдж) с 2010 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

 
 
 

KIA SPORTAGE (Киа Спортейдж) с 2010 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

24 января 2017, посмотрело: 10649

0
KIA SPORTAGE, Киа Спортейдж руководство по ремонту и эксплуатации


Справочно-информационная подробнейшая книга по ремонту Киа Спортейдж, а также пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации Киа Спортейдж, устройство Киа Спортейдж с 2010 г. выпуска. Автомобиль Kia Sportage оборудован бензиновыми моторами G4KD (2,0 л.) и дизелями D4HA (2,0 л. CRDI).

Данное профессиональное издание включает в себя подробные сведения по проведению техобслуживания автомобиля Киа Спортаж и диагностике неполадок модели, а также всестороннему ремонту и различным регулировкам двигательных систем (включая системы впрыска горючего бензинового силового агрегата, топливной системы Common Rail дизеля, системы зажигания и турбонаддува, а также системы запуска и зарядки). Здесь приведены рекомендации от опытных специалистов по регулировке и осуществлению ремонта МКПП и АКПП, раздаточной коробки Киа Спортидж, элементов тормозной системы авто (в т.ч. антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему устойчивости курса (ESP), систему электронного перераспределения тормозных усилий (EBD)), а кроме того рулевого управления и подвески Киа Спортэйдж (включая систему контроля шинного давления).
Включены в руководство и необходимые инструкции по использованию самодиагностики СУД (системы управления двигателем), ABS, ESP, АКПП, системы управления подключением полного привода, системы кондиционирования системы контроля давления в шинах и SRS.
В отдельном разделередставлены схемы электрооборудования (электросхемы) Kia Sportage и описания проверок элементов электрооборудования Kia Sportage.

На страницы пособия вошли вероятные неисправности Киа Спортейдж и рассмотрены методы устранения выявленных повреждений. Приведены сопрягаемые размеры комплектующих и деталей Киа Спортидж, определены пределы их допустимой амортизации, заправочные емкости, рекомендуемые механиками смазочные материалы и рабочие жидкости.

Есть в книге и каталожные номера Kia Sportage, необходимые для качественного технического обслуживания кроссовера. Также материалы руководства подскажут какие именно запчасти Kia Sportage будут нужны в конкретной ситуации.
Настоящее справочное, по-настоящему профессионально выполненное пособие будет полезно всем владельцам корейских автомобилей Киа Спортедж как в гаражной мастерской, так и при неприятностях с машиной в дорожных условиях. И конечно мануал адресован специалистам СТО, многочисленным сотрудникам ремонтных мастерских и специалистам из автосервисов.

Скачать книгу "KIA SPORTAGE (Киа Спортейдж) с 2010 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации"

KIA SPORTAGE (Киа Спортейдж) с 2010 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

KIA SPORTAGE (Киа Спортейдж) с 2010 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.