Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Ford S-MAX / Galaxy с 2006 Литература по ремонту и техническому обслуживанию

 
 
 

Ford S-MAX / Galaxy с 2006 Литература по ремонту и техническому обслуживанию

11 сентября 2015, посмотрело: 6535

0
Ford S-MAX / Galaxy с 2006 Литература по ремонту и техническому обслуживанию


Подробное справочно-информационное издание руководство по ремонту Ford S-MAX, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Ford S-MAX, устройство Ford S-MAX с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0, 2,3, 2,5 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,8 и 2,0 л., оснащенные 5- или 6-ступенчатой РКПП, либо 6-ступенчатой АТ.

Книга по ремонту автомобиля Ford S-MAX / Galaxy содержит иллюстрации и фотографии, описывающие управляющие органы машины и отдельные циклы диагностических и ремонтных процедур. Главы, посвященные удобному и упрощенному поиску повреждений и неполадок, способствуют в помощи устранения неисправностей. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электросистеме и упрощают процесс установки дополнительного оборудования.

Мануал содержит подробные данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, советы по диагностике электронных систем управления, рекомендации и инструкции по управлению. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами, в случае возникновения необходимости в ремонтных процедурах.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Форд S-Макс, Форд Галакси, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) машины.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Форд S-Max, Форд Гелакси, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.


Скачать книгу "Ford S-MAX / Galaxy с 2006 Литература по ремонту и техническому обслуживанию"

Ford S-MAX / Galaxy с 2006 Литература по ремонту и техническому обслуживанию



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:

Ford S-MAX / Galaxy с 2006 Литература по ремонту и техническому обслуживанию


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.