Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » ВАЗ 21213 Нива Руководство по ремонту в цветных фотографиях + Каталог запчастей

 
 
 

ВАЗ 21213 Нива Руководство по ремонту в цветных фотографиях + Каталог запчастей

22 февраля 2017, посмотрело: 7927

0
ВАЗ 21213 Нива Руководство по ремонту в цветных фотографиях + Каталог запчастей


Цветное справочное издание Руководство по ремонту ВАЗ Лада Нива, а также руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации, устройство автомобилей ВАЗ 21213, 21214i Нива + каталог запчастей ВАЗ 21213, 21214i Niva, оснащенных карбюраторными и инжекторными бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,7 л.

Руководство иллюстрировано цветными фотографиями, общим количеством более 2800. В фотографиях отображается поэтапный и пошаговый процесс диагностики и ремонта, благодаря чему даже начинающий автовладелец без труда разберется в ремонтных операциях.
Даны перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов. Способы ремонта подобраны в расчете на использование стандартного набора инструментов в условиях гаража, а фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобилей высококвалифицированными автомеханиками. В процессе описания ремонтных операций даны полезные советы, составленные на основе практики опытных автомобилистов. Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки, не имеющее порядкового номера, являются графическим дополнением к последующим пунктам.

В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации ВАЗ 21213 Niva и цветные электросхемы (схемы электрооборудования) автомобиля.
Пособие предназначено для владельцев автомашин Lada Niva, механиков, работников СТО и мастеров-ремонтников из автосервисов.


Скачать книгу "ВАЗ 21213 Нива Руководство по ремонту в цветных фотографиях + Каталог запчастей"

ВАЗ 21213 Нива Руководство по ремонту в цветных фотографиях + Каталог запчастей



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

ВАЗ 21213 Нива Руководство по ремонту в цветных фотографиях + Каталог запчастей



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

ВАЗ 21213 Нива Руководство по ремонту в цветных фотографиях + Каталог запчастей





Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ВАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.