Chevrolet Lanos с 2005 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации

27 июля 2017, посмотрело: 4769

0
ремонт Chevrolet Lanos, обслуживание Шевроле Ланос, эксплуатация ZAZ Chance, электросхемы Lanos


Руководство по эксплуатации Шевроле Ланос, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Chevrolet Lanos с 2005 года выпуска, оборудованных бензиновым двигателем 1,5 л. Пособие поможет будущему владельцу не только в гараже - оно, может случиться, станет для него совершенно незаменимым в дороге, особенно в моменты когда рядом просто напросто не окажется никого, кто мог бы в случае неполадки выручить или хотя бы дать грамотный совет о том, что необходимо предпринять.

Очередное пособие по ремонту включает в себя необходимые сведения по техобслуживанию и диагностике Chevrolet Lanos, ремонту автомобиля, регулировке систем его двигателя (включая системы впрыска топлива, зажигания, запуска и зарядки). Сюда вошли полезные советы по регулировке и ремонту МКП и АКП, элементов тормозной системы (включая ABS), подвески и рулевого управления Chevrole Lanos. Представлены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем (СУД), SRS и АКПП, включен каталог запчастей Chevrolet Lanos.

Такой мануал можно будет использовать и как обучающий технический материал для молодых людей во время осуществления взрослыми процедур самостоятельного техосмотра или же в домашней обстановке.

В начале справочника помещена инструкция по эксплуатации Шевроле Ланос. Важная каждому пользователю информация по проведению регулярного самостоятельного технического обслуживанию, схемы электрических соединений (электросхемы) машины, описание, проверка и места расположения элементов электрооборудования Шевроле Ланос включены в отдельные параграфы этой инструкции по ремонту.

Настоящее руководство станет верным помощником всем тем, кто уже владеет автомашиной Shevrolet Lanos, или раздумывает приобрести такую в ближайшем будущем, сотрудникам автомобильных центров, механикам и техникам станций ТО, мастерских ремонта и многочисленных придорожных автосервисов, другим техническим профи, осуществляющим ремонтные и диагностические операции всех уровней сложности с легковой техникой.


Скачать книгу "Chevrolet Lanos с 2005 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации"

Chevrolet Lanos с 2005 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):

Chevrolet Lanos с 2005 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Chevrolet Lanos с 2005 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ЗАЗ, Chevrolet

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.