Ford Fiesta 2008-2011 бензин / дизель Книга по ремонту и эксплуатации

16 сентября 2019, посмотрело: 6321

0
книга по ремонту Ford Fiesta 2008-2011, книга по ремонту Форд Фиеста, руководство по ремонту vw tiguan


Иллюстрированное руководство по ремонту Ford Fiesta 2008-2011, руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации Форд Фиеста, в кузовах хетчбек и универсал, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,25 (1242 см3), 1,4 (1388 см3) и 1,6 л. (1596 см3) Duratec, а также дизельными агрегатами рабочим объемом 1,4 (1399 см3) и 1,6 л. (1560 см3) Duratorq TDCi turbo.

Цель настоящего Руководства — помочь вам эксплуатировать ваш Форд Фиеста с максимальной эффективностью. В этой книге мы постараемся убедить вас в том, что работа может быть выполнена в любом случае, хотя бы и с помощью специалистов автомастерской. Это Руко­водство также обеспечит вас достоверной информацией о текущем обслуживании и придаст логичное направление действиям по диагностике и устранению случайных неисправностей. Мы надеемся, что, если вы возьметесь за работу сами, информа­ция, приведенная здесь, будет вам полез­на. В большинстве простейших ситуаций сделать работу самому получается, по крайней мере, быстрее — не нужно бук­сировать автомобиль в автомастерскую и навещать ее дважды, чтобы сдать и по­лучить его.

Возможно, и что более важно, Руководство поможет вам избежать рас­ходов на труд и знания автомехаников в автомастерской. Книга содержит понятные и наглядные изображения и описания узлов систем и механизмов автомобиля. Все процедуры обслуживания и ремонта описаны поша­гово и проиллюстрированы.

Книга мануал по ремонту Ford Fiesta, которое, вне вне всякого сомнения, принесет ощутимую пользу любому автомобилисту. Пособие поможет всем заинтересованным получить необходимый объем теоретических технических навыков, который можно будет использовать в повседневной практике. Книга по ремонту Форд Фиеста подготовлена при активном участии опытных инженеров-ремонтников, которым замечательно известны все основные вопросы, возникающие при эксплуатации, обслуживании, диагностике или ремонте Форд Фиеста. По этой причине в брошюру включена только исключительно важная и неоднократно проверенная информация, а профессиональный подход авторов великолепно сочетается здесь с общедоступным уровнем предоставления материала, рассчитанным на будущих пользователей с самым разным уровнем технической подготовки. Тексты прекрасно дополнят сотни качественных рисунков и уникальных фотографий.

На первых страницах руководства составителями помещена инструкция по эксплуатации Форд Фиеста. Важные для всех аккуратных автомобилистов сведения по проведению регулярных процедур самостоятельного техобслуживания машины, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Ford Fiesta, представлены в отдельных разделах настоящих автоматериалов. Помимо этого данные из пособия окажут пользователю необходимую помощь в поиске нужной ему запчасти Форд Фиеста.

Настоящая книга окажется весьма полезной всем настоящим и будущим владельцам автомобилей Форд Фиеста, а также сможет оказать необходимую техническую помощь механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и многочисленных автосервисов.


Скачать книгу "Ford Fiesta 2008-2011 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации"

Ford Fiesta 2008-2011 бензин / дизель Книга по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:

Ford Fiesta 2008-2011 бензин / дизель Книга по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.