Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Ford Focus с 1998. Экономим на сервисе. Самостоятельная замена расходников.

 
 
 

Ford Focus с 1998. Экономим на сервисе. Самостоятельная замена расходников.

5 мая 2021, посмотрело: 1727

0
книга по ремонту Ford Focus с 1998, книга по ремонту Форд Фокус Экономим на сервисе, Самостоятельная замена расходников.


Книга серии «Экономим на сервисе» адресована владельцам автомобилей Ford Focus, выпускавшихся с 1998-го по 2004-й год. В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных «расходников», не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.

Издательство: За рулем
Язык: русский
Формат: PDF
Количество страниц: 113
Год выхода книги: 2011 г.
Качество: Цветной скан


Скачать книгу "Ford Focus с 1998. Экономим на сервисе. Самостоятельная замена расходников."

Ford Focus с 1998. Экономим на сервисе. Самостоятельная замена расходников.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.