Volkswagen представляет новый Polo GTI

11 мая 2010, посмотрело: 2710

0
Volkswagen представляет новый Polo GTI


Polo GTI вернулся! Новый Volkswagen Polo GTI 2011 модельного года оборудован 1,4-литровым двигателем TSI (турбина и механический нагнетатель), сопряженным с 7-ступенчатой трансмиссией DSG (два сцепления) в стандартном оборудовании.

При том, что турбомотор нового Polo GTI вырабатывает 177 л.с. максимальной мощности, его топливопотребление составляет в среднем 5,9 л на 100 км пробега и выбрасывает в атмосферу 139 г CO2 на километр пути. В сравнении: предшественник был укомплектован 1,8-литровым турбомотором мощностью 180 л.с., потребляющим 7,9 литра на 100 км. Вывод: новинка на 25% экономичнее.

А как там с динамическими характеристиками? Volkswagen Polo GTI весом в 1194 кг разгоняется до 100 км/ч за 6,9 с при максимальной скорости в 229 км/ч.

В стандартной комплектации нового VW Polo GTI установлена электронная система стабилизации (ESP). Электроника включает функцию, позволяющая авто беспрепятственно преодолевать перепады рельефа (Hill Climb Assist). Пассивная защита – подушки безопасности (фронтальные, боковые), преднатяжители и ограничители ремней, подголовники и детские крепления Isofix.

В комплектацию нового Volkswagen Polo GTI также входят: электрогидравлический рулевой усилитель, электростеклоподъемники (спереди), система центральной блокировки дверей, подсветка багажника, зеркальца в солнечных козырьках, затемненные стекла. Самая интересная опция – биксеноновые активные фары, ранее в составе модели не встречающиеся. Еще – дневные ходовые огни и люк в крыше.

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Volkswagen представляет новый Polo GTI

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.