Iveco Power (1q.2016) Оригинальный каталог автозапчастей Ивеко

28 февраля 2016, посмотрело: 17269

0
Iveco Power (1q.2016) Оригинальный каталог автозапчастей Ивеко


IVECO Power представляет собой новую версию каталога запасных частей для грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов марки IVECO (включая армейские и пожарные машины). Все старые версии программы назвались Iveco Compact и поставлялись на CD.

Концерн Iveco образовался в ноябре 1974 года в результате соглашения Klockner-Humboldt-Deutz (KHD) о передаче его отделения Magirus-Deutz под управление FIAT. В состав IVECO вошли Magirus-Deutz, FIAT, а также итальянские и зарубежные подразделения FIAT такие как ОМ, Lancia, французская FIAT France SA (выпускавшая грузовики марки Unic). Штаб-квартира IVECO разместилась в Турине.

Поставляется каталог IVECO Power на одном DVD. Может работать непосредственно с DVD или установив только оболочку или данные. Данная программа IVECO Power является одной из самых простых и удобных в работе по грузовым автомобилям.
Работать с каталогом запчастей, можно даже не владея каким-либо иностранным языком, но всё же лучше иметь начальные знаний одного из шести иностранных языков. Есть поиск по модели, по VIN номеру, по VP номеру, по оригинальному номеру детали или её наименованию. Сравнение двух различных модификаций одной модели. Для идентификации автомобиля используются последние семь знаков VIN.

Год/Дата Выпуска: 1q.2016
Версия: 2016
Разработчик: Iveco
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Описание: Оригинальный каталог автозапчастей IVECO.

Установка + лечение


Скачать "Iveco Power (1q.2016) Оригинальный каталог автозапчастей Ивеко"

Iveco Power (1q.2016) Оригинальный каталог автозапчастей Ивеко

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Каталоги запчастей, Iveco

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.