Lancia Delta Prisma 1980-1991 Руководство по ремонту

6 сентября 2019, посмотрело: 1638

0
ремонт Lancia Delta 1980-1991, обслуживание Lancia Prismao, эксплуатация Lancia Delta


Lancia Delta, Prisma (1980-1991 годы). Инструкция по ремонту автомобилей с двигателями 1.3, 1.5 и 1.6 литра, а также технические характеристики Лянча Дельта, Призма, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.

В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Лянча Дельта, Призма содержит схемы электрооборудования.

Скачать книгу "Lancia Delta Prisma 1980-1991 Руководство по ремонту"

Lancia Delta Prisma 1980-1991 Руководство по ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Lancia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.